ИРИ запускает познавательно-развлекательный канал «Мы»

06.03.2024, 09:25
0 5709
Читайте KP40.RU:

erid: 2VfnxvhNGSL

Весной 2024 года зрители по всей стране увидят документальные и образовательные проекты, реалити-шоу и тревел-шоу, проекты для детской и подростковой аудитории, художественные сериалы, созданные при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ»). Канал будет доступен в широких пакетах операторов IPTV, кабельного телевидения и в онлайн-кинотеатрах. Действующие абоненты получат доступ к нему в общем пакете услуг. 

Канал начнет вещание в марте на онлайн-платформе Wink.ru и на других площадках, которые будут объявлены дополнительно.

Организацией производства и вещания, дистрибуцией и маркетингом телеканала занимается группа компаний «Медиа-Телеком» (совместное предприятие НМГ и «Ростелекома»).

Контент на канале «Мы» будет объединен по семи тематическим категориям: «Мы.Страна», «Мы.Люди», «Мы.Культура», «Мы.История», «Мы. Дело», «Мы.Наука» и «Мы.Технологии». В программе — молодежные сериалы «Саня, газуй!», «Естественный отбор», «Сама дура», онлайн-шоу «Уездный доктор», тревел-шоу «Куда глаза не глядят» с незрячим ведущим Владимиром Васкевичем, кулинарное тревел-шоу «Пахнет вкусно!» и другие проекты. Канал предоставит доступ к разнообразному контенту, поддержанному ИРИ и размещенному на различных интернет-площадках, в одной точке.

«За несколько лет нашей работы появилось много талантливых проектов, которые набирают миллионы просмотров в интернете. И мы приняли решение делиться ими и с телевизионной аудиторией. А пользователи IPTV и кабельного телевидения — это около 50 миллионов зрителей по всей России. При этом онлайн-формат для ИРИ по-прежнему остается приоритетным: на канале будут показываться те проекты, которые не просто вышли, а «прожили» достаточно времени в сети. Какой это период — определяют правообладатели проекта, его производители и дистрибьюторы», — сказал генеральный директор ИРИ Алексей Гореславский.

«Мы уверены, что новый телеканал привлечет внимание самой широкой аудитории. У ИРИ уже не одна тысяча часов качественного и глубокого контента, который рассказывает о нашей стране во всем ее многообразии — об удивительных людях, героях прошлого и настоящего, о культуре и искусстве, истории, спорте, уникальных местах и природе. Поэтому канал будет интересен жителям всех регионов страны», — подчеркнул генеральный директор компании «Медиа-Телеком» Александр Косарим.

Подробная программа будет объявлена позже.

ПАО «Ростелеком». Реклама.

ВНИМАНИЕ!

Комментарии отключены.
Данная информация размещается исключительно для ознакомления.

Партнёрские новости
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