МегаФон расширяет возможности

Опубликовано: 03.10.2023 16:25 0 1630
МегаФон расширяет возможности

erid: LdtCKetie

Жители 38 городов и сел Калужской области теперь могут подключить универсальный продукт оператора, включающий в себя домашний и мобильный интернет, голосовую связь и цифровое телевидение.

Подобные комплексные услуги стали возможны благодаря использованию модели FVNO (Fixed Virtual Network Operator), когда оператор задействует сети широкополосного доступа в интернет своих партнеров. Это позволяет максимально эффективно использовать имеющиеся инфраструктурные мощности, что выгодно обеим сторонам, а также пользователям – они получают дополнительные бонусы и преимущества.

Домашний интернет от МегаФон стал доступен абонентам Калуги, Обнинска, Людиново, Кирова, Малоярославца, Балабанова, Козельска и других населенных пунктов, где в общей сложности проживает более 800 тысяч жителей. Подключившись к тарифу, можно оплачивать все необходимые телекоммуникационные услуги по единому лицевому счету. Кроме того, получать дополнительно 10 ГБ мобильного интернета и в зависимости от тарифа от 300 до 600 бесплатных минут общения. Проверить доступность услуги по конкретному адресу удобно на сайте.  

Широкополосное подключение гарантирует надежный и высокоскоростной, до 500 Мбит/с, доступ в Сеть. Чтобы подключить другие устройства к домашнему интернету потребуется Wi-Fi-роутер.

«Совместные проекты с локальными интернет‑провайдерами – регулярна практика, которая позволяет предложить местным жителям полный комплекс интернет услуг. Благодаря совместной работе абоненты получают домашний интернет и качественную мобильную связь в одном предложении. В пакет также входит более 120 каналов цифрового телевидения. Важно, что данное предложение существенно снижает расходы на связь у наших клиентов и позволяет оплачивать услуги в одном окне. Отмечу отдельно, что эта возможность есть у жителей населенных пунктов всего региона», — говорит директор МегаФона в Калужской области Антон Павленко.

Оставить заявку на подключение можно не только в салоне связи, но и на сайте МегаФона или в личном кабинете. Стоимость домашнего интернета составляет 220 рублей за 30 дней, а новым абонентам при подключении опции предоставят месяц бесплатной связи.

ПАО «МегаФон».
Информация на момент публикации.
Реклама. 

 

Опубликовано: 03.10.2023 16:25 0 1630
Тэги: erid
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев