Калужская сбытовая компания в 2023 году установила калужанам более 16 тысяч современных электросчетчиков

Опубликовано: 26.07.2023 11:08 0 1911
Калужская сбытовая компания в 2023 году установила калужанам более 16 тысяч современных электросчетчиков

erid: LdtCKF3J4

Калужская сбытовая компания устанавливает современные интеллектуальные приборы учета электроэнергии в многоквартирных домах. Только в течение 6 месяцев этого года энергетики установили вновь или произвели бесплатную замену вышедших из строя приборов учета электроэнергии в квартирах 16245 калужан.

Кроме того, в 2023 году Калужская сбытовая компания произвела установку и замену 227 общедомовых приборов учета электрической энергии.

Для информации: ПАО «Калужская сбытовая компания» является гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории области. С 1 июля 2020 года на гарантирующих поставщиков возложена ответственность за установку и замену вышедших из строя приборов учета электрической энергии в многоквартирных жилых домах.

Все вводимые в эксплуатацию приборы учета являются «интеллектуальными», соответствуют установленным законодательством требованиям, в том числе они могут работать в составе интеллектуальной системы учета электрической энергии (мощности) и обеспечивать удаленный сбор, обработку, передачу показаний приборов учета электрической энергии.

Проводимая предприятием работа по оснащению многоквартирных домов современными общедомовыми и индивидуальными приборами учета позволяет обеспечивать калужанам надлежащий учет потребляемой и оплачиваемой электроэнергии, обеспечивать прозрачность расчетов за данную коммунальную услугу.

Опубликовано: 26.07.2023 11:08 0 1911
Тэги: реkлама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев