Калужан приглашают на «Дикую мяту»

Опубликовано: 23.05.2014 14:53 0 6035
Калужан приглашают на «Дикую мяту»
О том, кто выступит на «Дикой мяте», как добраться до места и сколько стоит билет, в пресс-центре Агентства «Комсомольская правда-Калуга» рассказали организаторы мероприятия.

-  Мы собрали все самое на наш взгляд, интересное, что есть в мире музыки, - говорит продюсер фестиваля Андрей КЛЮКИН. - Музыка - разная, но обязательно - позитивная. Люди приезжают на этот фестиваль из-за особой атмосферы. И мы гарантируем, что  приглашенные коллективы будут интересными. Это  BrainStorm, «Сурганова и Оркестр», SUNSAY, Сергей Бабкин, Alex Clare, MGZAVREBI, N.O.H.A... В этом году задействовать планируем две сцены. Одна из них, «Лампа», камерная (некая имитация квартирников). Будет и большая карнавальная сцена. Планирются ночные кинопоказы. Мы очень любили певицу Эми Уайнхаус и получили права на демонстрацию на широком экране ее последнего концерта. А одним из хедлайнеров фестиваля станет Алекс Клэр – бывший бойфренд Эми. Также на большом экране ночью можно будет увидеть фильм «The Doors», который озвучивал Джонни Депп. И, как всегда, множество интересных мероприятий, мастер-классов, развлечений. Можно будет даже подняться на вертолете. 

 - На фестиваль едут семьями, поэтому будет построен город из картона, где малышам разрешается лазить и разукрашивать стены, а также большая детская площадка - там можно на некоторое время оставить ребенка. Впервые проведем Фестиваль красок. Будут и батуты, и аттракционы, и плейстешен, - рассказал коммерческий директор фестиваля Адриан ХМЕЛЬНИЦКИЙ.

Фестиваль пройдет с 13 по 15 июня в «Этномире». Из Балабаново до площадки пустят бесплатный трансфер.

Алкоголь проносить не разрешается. Предусмотрены стоянки для автомобилей. А на случай непогоды заготовлены бесплатные дождевики.

Кухню в этом году организаторы обещают разнообразить, чтобы можно было поесть и традиционный шашлык, и горячее, и даже супы и борщи. Цена обеда в среднем составит 100-200 рублей.

Сейчас билет на три дня стоит 2000 рублей, но в день начала фестиваля цена поднимется до 2500. Будут и билеты на один день, но их стоимость пока уточняется.
Опубликовано: 23.05.2014 14:53 0 6035
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев