Целых 4 квадратных метра!

Опубликовано: 20.01.2014 09:45 0 4997
Целых 4 квадратных метра!
Оборудуем кухню в «хрущевке».

Чтобы не создавать не загромождать и без того маленькое помещение, стены можно отделать белой плиткой.

Снимите навесные шкафчики: они смотрятся слишком громоздко. А вот нижний ряд ящиков с одинаковыми фасадами выглядит изящно и стройно. Пару сантиметров для маневра сбережет и встроенная фурнитура.

Откажитесь от штор в пользу более компактных занавесей. Римская штора или жалюзи идеально впишутся в интерьер вашей кухни, не занимая пространства.

Для кулинарных книг и чашек можно организовать небольшой стеллаж. Он освободит рабочие поверхности, и поддерживать порядок станет намного проще.

Подоконник предлагаем превратить в столешницу, а вместо громоздкого обеденного стола выбрать сервировочный. На нем можно подавать завтрак, его можно использовать как сушилку, на него можно выкладывать все продукты, необходимые для приготовления ужина. И не нужно искать поверхность, чтобы нарезать овощи и разделать мясо.

Кстати, как насчет складных сидений? Такие стулья занимают намного меньше места, а выглядят ничуть не хуже самой серьезной классики.
А спрятанная в потолке подсветка и дополнительные лампы по периметру мебельного комплекта мягко и ровно осветят помещение, не акцентируя внимания на скромных размерах вашей кухни.
Опубликовано: 20.01.2014 09:45 0 4997
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев