Как две капли!

На конкурс близнецов пришли первые заявки!
Екатерина Зеленова
25.03.2013, 14:15
0 5645
Читайте KP40.RU:
На конкурс близнецов пришли первые заявки!

Знакомьтесь: Миша и Матвей Бекешкины.
Наши малыши появились на свет 11 мая 2009 года с разницей в 10 минут, - рассказывает мама близнецов Светлана. - Беременность была долгожданной, а когда на УЗИ нам сказали, что будет двойня, счастье наше тоже стало двойным. Первый год, конечно, было очень сложно: не высыпались с мужем катастрофически. Но зато сейчас помощники какие растут: помогают по дому во всем, ковер пылесосят, полы моют, кота могут накормить. Внешне мальчишки очень похожи, иногда прохожие на улице спрашивают "Как же вы их различаете?". А я смеюсь в ответ и говорю: по носочкам. Но характеры все же разные: один более стеснительный, а второй, как говорится, душа компании. В еде у них тоже разные вкусы,один любит рисовую кашку, второй  гречневую, приходится подстраиваться под вкусы каждого. Матвей любит рисовать, а Миша - лепить из пластилина, а вот строить замок из конструктора садятся вместе.Это бывают единственные минуты тишины. Кроме часов сна, конечно. Мальчишки очень подвижные, приходится иногда проявлять смекалку и придумывать тихие, спокойные занятия, чтобы и соседи могли отдохнуть, и кот мог выйти из укрытия. Друг дружку очень любят, хотя бывают и минуты войны - не без этого. Но мама, как всегда, приходит на помощь и мирит конфликтующие стороны.

Ждем ваших фотографий!
Вы - мама или папа близнецов? Пришлите нам самые забавные и трогательные снимки ваших малышей, на которых их практически невозможно различить, и расскажите нам, как они между собой ладят и играют. Каково это - быть родителями близнецов?
А может быть, вы сами брат или сестра-близнец? Мы ждем и ваших фотографий! В приложении к ним напишите, какие забавные случаи с вами происходили именно потому, что вы близнецы.

Самые интересные снимки и рассказы мы будем публиковать на страницах «Ва-банка», а летом устроим праздник близнецов! Подробности - в № 10 газеты «Ва-банкЪ».

Фотографии и рассказы вы можете принести в редакцию или отправить на наш электронный адрес: ska@kp.kaluga.ru. Обязательно укажите в письме свои имя, фамилию и телефон.

Наш адрес: 248000, г. Калуга, ул. Комарова, 36, газета «Ва-санкъ», электронная почта: ska@kp.kaluga.ru.

Конкурс проводится газетой «Ва-банкЪ» с 15.03.13 по 01.06.13. Подробные условия конкурса и правила его проведения, порядок и место награждения победителей можно узнать в редакции газеты «Ва-банкЪ» по тел.: (4842) 79-04-55, доб. 192.

Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!


Новости по тегу
Лента настроения
30 оценили
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Поделитесь с нами
Обсудить новость
Всего: 0 комментариев
Чтобы оставлять комментарии Авторизуйтесь
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