Из менеджера в программисты: как освоить IT-специальность в Калуге уже сейчас

Опубликовано: 17.08.2022 11:05 0 2967
Из менеджера в программисты: как освоить IT-специальность в Калуге уже сейчас
Образование в сфере IT — одно из самых привлекательных при выборе первой профессии и при переквалификации.
На информационных технологиях держится развитие каждой отрасли страны, поэтому государство создает лучшие условия в этом направлении: выделяет на развитие IT-компаний финансовые средства и разрабатывает специальные льготные условия для сотрудников.
 
Компьютерная Академия ТОР в Калуге предлагает огромный выбор курсов для взрослых всех возрастов и старших школьников начиная с 14 лет. Академия готовит высококвалифицированных IT-специалистов по самым востребованным направлениям:
 
 
Также можно получить среднее профессиональное образование в колледже по специализациям:
 
  • разработка программного обеспечения;
  • компьютерная графика и дизайн.
 
Отличная возможность обучения совмещая с работой или со школьным образованием. И совсем не имеет значение в какой сфере вы трудитесь сейчас, если у вас есть желание сменить направление деятельности, то IT-образование это то, что действительно перспективно, востребовано и интересно. Огромный выбор специализаций дает возможность подобрать курс для каждого.
 
Программа подготовки по всем специализациям содержит максимальный объем и дает прочный фундамент, благодаря которому выпускники смогут работать в лучших IT-компаниях. Методики Академии и практический подход научат вас решать задачи, которые вы смело будете использовать в работе.
 
Структура курса построена так, что студенты изучают только нужные предметы, требуемые для будущей карьеры, успешной работы и бизнеса.
 
Обучение отличается от обычного формата образования. Программа полностью адаптирована под действующие стандарты современного рынка. Главное преимущество, что в IT-Академии минимум времени тратится на теорию и больше отводится на практику. Студенты разрабатывают собственные проекты и к окончанию обучения у каждого выпускника уже будет готово личное портфолио.
 
Преподаватели Академии — это профессионалы из IT-индустрии, это позволяет студентам получать только актуальные знания, педагоги передают свой опыт и учат тому, что не найти в учебниках. В Академии действует комфортная атмосфера обучения, где студенты и преподаватели общаются на равных.
 
Основная цель Компьютерной Академии Тор подготовить специалистов, которые будут соответствовать актуальным требованиям IT-компаний и иметь явное конкурентное преимущество как специалисты в сфере информационных технологий.
 
Если вы желаете получить профессию, востребованную на долгое время вперед, сменить область деятельности или усовершенствовать знания в области цифровых технологий, обязательно приходите в Академию Тор.
 
Сейчас освоить востребованную профессию можно быстро, удобно и получить знания, которые сразу можно применять в карьере!
 
Приглашаем на наши бесплатные образовательные мероприятия в Калуге:
Записаться на бесплатные пробные уроки и мастерклассы можно по телефону или по ссылке kaluga.top-academy.ru
 
«Компьютерная академия ТОР»,
г. Калуга, ул. Циолковского, 8, 3-й этаж;
+7 (4842) 21-80-08
WhatsApp +7 (965) 705-45-05.
 
 
Опубликовано: 17.08.2022 11:05 0 2967
Тэги: рeклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев