Преимущество частной медицины

Опубликовано: 23.09.2021 10:29 0 2566
Преимущество частной медицины

Все больше людей, планируя свой ежемесячный бюджет, закладывают отдельную графу: услуги частной медицины. Неважно, есть ли больной человек в доме или нет, они знают: в случае любого недомогания будут обращаться к платному доктору. Касается это и сезонных ОРВИ, и лечения хронических заболеваний. Кто-то подумает: ну, это только для богачей! Давайте разберемся, может ли обычный человек позволить себе роскошь платного доктора? И в чем выгода: в экономии времени, а может быть, даже сил и…денег?

Как это ни странно, но финансы, действительно, можно сэкономить именно при обращении в платную медицину. То время, которое человек потратит на звонки, ожидание в очередях в регистратуре, а затем в кабинет к врачу, он может уже посвятить лечению.

Кроме того, в частных клиниках обстановка максимально приближена к домашней, уют и доброжелательное отношение со стороны всего персонала способствуют лучшему психологическому состоянию, которое благоприятно сказывается на лечении.

Удобство начинается еще на стадии записи к доктору. В частную клинику дозвониться быстрее и если вдруг телефоны заняты, ваш номер высвечивается, и администраторы сами перезванивают и записывают к нужному специалисту. На ресепшене и в коридорах никаких очередей, есть возможность перед приемом или после него выпить чашечку чая или кофе. В помещениях идеальная стерильность, включая обеззараживание воздуха, очень актуальное в эпоху пандемии COVID-19.

И, конечно, сам прием. В муниципальных поликлиниках работают зачастую те же специалисты, что и в частных. Но в государственном учреждении из-за огромного потока больных у них нет возможности уделить достаточно времени каждому пациенту. А на приеме в частной клинике сразу закладывается 20-30 минут на человека. Доктор собирает подробный анамнез, расспрашивает обо всех перенесенных заболеваниях, назначает дополнительные обследования и консультации смежных специалистов.

Все крупные частные клиники являются многофункциональными медицинскими центрами. Человеку не приходится ездить по всему городу в поисках УЗИ, лабораторных анализов и узких специалистов. Все расположено в шаговой доступности – в соседних кабинетах. Если посчитать экономию времени, транспортных расходов, сил, то выясняется, что лечение начнется быстрее, а значит, и шансы на выздоровление выше!

И еще один важный момент. Врачи платных клиник понимают: пациент выбирает рублем. У него нет привязки по прописке. Если он будет недоволен приемом, больше не вернется. А значит, личная ответственность и заинтересованность доктора выше. Но и пациенту стоит помнить, что даже частная медицина – это не сфера услуг, доктора ждут уважения к своему труду и доверия к выбранным протоколам лечения.

«Клиника ЗДОРОВьЯ» - с заботой и любовью

Здесь всегда чисто, уютно, никаких очередей и суеты. Калужане все чаще рекомендуют обращаться за медицинской помощью именно к врачам этой клиники. Мы выяснили 10 причин, по которым стоит выбрать калужскую «Клинику ЗДОРОВьЯ». Вот они:

1. Калужская «Клиника ЗДОРОВьЯ» - это многофункциональный медицинский центр. В нем собраны ведущие специалисты разных отраслей, в клинике есть своя лаборатория, УЗИ, стоматологический кабинет, то есть это мини-государство, оказывающее самую широкую помощь населению.

2. Отделение «Клиники ЗДОРОВьЯ» на Телевизионной, 31, работает по принципу единого окна, это экономит время и врачей, и пациентов. Для людей, пришедших только за справками выделен отдельный вход и отдельная регистратура. Комфорт в мелочах создает настрой и помогает работе.

3. Каждый пациент получает достаточно времени на осмотр специалиста. Изначально на прием закладывается минимум 20 минут, этого хватает, чтобы врач собрал подробный анамнез, назначил необходимые обследования и лечение.

4. Смежные специалисты рядом: если нужна консультация, человек получит ее быстро, не теряя драгоценного времени.

5. Прием ведут лучшие специалисты своей отрасли, руководство проводит строгий отбор. Сами врачи знают: конкуренция велика, поэтому постоянно повышают свои знания, проходят дополнительное обучение и повышают квалификацию.

6. Весь персонал настроен на доброжелательное общение. Врачи не просто молча назначают протоколы лечения, но объясняют свои назначения, разговаривают с пациентами, разъясняя важность тех или иных лекарств.

7. Удобное расположение самого медицинского центра. Калужская «Клиника ЗДОРОВьЯ» находится на улице Телевизионной, 31, рядом с историческим центром. Сюда удобно приезжать и на личном автомобиле, и легко добраться на общественном транспорте. Для машин имеется отдельная парковка – только для пациентов!

8. Лучшее современное оборудование, которое соответствует всем требованиям времени. А как известно, грамотная диагностика – уже половина успеха в исцелении больного.
Обращение в качественный медицинский центр – это инвестиция в свое здоровье и свою трудоспособность, которые окупятся тем, что человек на раннем этапе способен обнаружить заболевание, вовремя его вылечить и направить энергию на любимую работу, близких людей или хобби.

9. Цены. Частная медицина не всегда равно дорогая. В калужской «Клинике здоровья» стоимость услуг значительно ниже, чем в любом другом центре. Здесь сразу взяли ориентир на доступность медицинской помощи. Поэтому прием у любого специалиста могут позволить себе и пенсионеры, и студенты!

г . Калуга, ул. Телевизионная, 31,
т.: 8 (4842) 50-69-60, 50-69-57

О ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

 

Опубликовано: 23.09.2021 10:29 0 2566
Тэги: рeклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев