Калужане получили новые скидки в популярных кафе города

Опубликовано: 14.04.2021 12:25 0 4149
Калужане получили новые скидки в популярных кафе города

В апреле в программе лояльности «Больше» появились новые промокоды со скидками и подарками от трех популярных кафе и городского кинотеатра.

В частности, по промокоду из приложения «Мой Tele2» или с сайта оператора жителям подарят пиццу «Пепперони бекон» при заказе в одной из пиццерий города.

Вторая новинка для клиентов оператора – это скидка в 50% на комбо в модной бургерной. Всего за 210 рублей посетители получат набор из бургера на черной булочке с котлетой из мраморной говядины, свежими овощами, сыром чеддер, авторскими соусами и перцем халапеньо. К нему полагается порция картофеля фри, пикантный соус и фирменный морс.

Третье предложение для гурманов – это кофе по классическим рецептам в новой кофейне в центре города. По промокоду от оператора калужанам вдвое снизят цену на капучино, американо, флэт уайт, латте, эспрессо, фильтр кофе, пуровер или аэропресс.

Завершают список – особые условия для абонентов в городском кинотеатре. Клиентам оператора подарят попкорн при покупке билета в кино. В программе доступны как новинки проката, так и уже полюбившиеся ленты.

Опубликовано: 14.04.2021 12:25 0 4149
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев