«Клиника Здоровья» — здесь лечат с любовью

Опубликовано: 26.03.2021 12:22 0 2746

Идти к врачу и не бояться. Заниматься своим здоровьем и видеть результаты уже в скором времени. Получать качественную медицинскую помощь и осознавать, что тебе доступно лечение. Все это получают пациенты Калужской «Клиники Здоровья». Уже после первого посещения становится ясно: здесь любят людей и заботятся о каждом.
Обстановка по-домашнему уютная, в регистратуре никаких очередей. Запись по телефону тоже происходит быстро, сотрудницы не просто механически выполняют свою работу, но могут скоординировать человека, помочь понять, к какому именно специалисту ему лучше обратиться. И что важно, клиника многопрофильная, это позволяет сразу пройти обследование по разным направлениям. У человека нет надобности ездить в разные части города, терять время, силы и деньги.
Поэтому в «Клинику Здоровья» часто обращаются организации, когда персоналу требуется пройти профосмотр. Нередко в других местах он проводится чисто «для галочки», здесь же врачи внимательно относятся к каждому пришедшему, ведь ранняя диагностика — залог более скорого и качественного выздоровления.


 

«Клиника Здоровья» — это качественное лечение, доброе и уважительное отношение к пациентам. Врачи максимально тактичны, главный девиз работы — оправдать доверие пациента, сделать все возможное для исцеления человека. Здесь представлены медицинские услуги от терапии до хирургии. Имеется хорошо развитый диагностический центр, он включает кабинет УЗИ и лабораторию, где проводят также и молекулярно-­генетическую экспертизу. Стоматологический кабинет и кабинет лечебного массажа только добавляют удобства пациентам. Хорошо, когда все скоординировано в одном месте.
«Клиника Здоровья» имеет право выдавать справки, необходимые для получения лицензии на оружие или водительского удостоверения. Это очень удобно тем, кто экономит свое время и старается избегать очередей. Клиника работает 6 дней в неделю, прием в выходной день подходит людям, которые трудятся по строгому графику и не могут отпроситься с работы.
И еще один значимый бонус, который важно отметить: низкий ценник в «Клинике Здоровья». При этом качество лечения высокое. Политика руководства клиники со дня основания строится на девизе: быть доступными для простого населения. Зачастую человек и хочет пойти к хорошему специалисту, да не может, цены кусаются. Так он упускает время и возможность выздороветь. Но нет ничего дороже здоровья, самочувствие всей нации зависит от состояния каждого из нас. Поэтому «Клиника Здоровья» — это не про бизнес, а про доступную и качественную медицину.
Вот уже много лет подряд клиника становится победителем конкурса «Бренд года», а это дорогого стоит.

Она продолжает оправдывать доверие калужан и предоставляет медицинские услуги в таких областях:
• гастроэнтерология;
• гинекология;
• кардиология;
• неврология;
• онкология;
• оториноларингология;
• офтальмология;
• стоматология;
• урология;
• хирургия;
• эндокринология.

На правах рекламы. Лицензия ЛО‑40–01–001400 от 20.09.2017 г. выд. минздравом КО.

Опубликовано: 26.03.2021 12:22 0 2746
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев