Александр Иванов: «Мы будем держать руку на пульсе»

Опубликовано: 03.03.2021 10:42 0 1584
Александр Иванов: «Мы будем держать руку на пульсе»

Первый заместитель председателя Городской Думы Александр Иванов провел совместное заседание ТОС «Театральная площадь» и «Площадь Победы», в котором принял участие депутат Сергей Стефанов.

В планах на 2021 год:

  • произвести ямочный ремонт в 11 дворах;
  • обсудить с жителями домов № 92б по ул.Кирова, № 85, 89, 93 по ул.Дзержинского проект будущего общественного пространства;
  • продолжить контроль за ходом капитального ремонта в 13-ти многоквартирных домах избирательного округа №3;
  • ввести в практику обмен опытом с другими территориальными общинами, в частности ознакомиться с работой ТОС «Содружество» по организации ремонта подъездов.

Собравшиеся также обсудили профилактику коронавирусной инфекции, активистка ТОС Светлана Карпова одна из первых вакцинировалась и призвала всех последовать ее примеру.

«Мы будем держать руку на пульсе и контролировать ход ремонта домов. Также оставили средства в резерве и в конце весны добавим в список ямочного ремонта еще несколько дворовых территорий, - рассказал Александр Иванов. - Надеюсь,  весной будут постепенно сниматься ограничительные меры. Нам необходимо принять активное участие в субботниках и мероприятиях, посвящённых Дню Победы и юбилею Калуги».

Александр Иванов поздравил женщин с наступающим Международным женским днём и вручил подарки. Закончилось мероприятие праздничным концертом.

Опубликовано: 03.03.2021 10:42 0 1584
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев