Платные автодороги для бизнеса: для чего компании нужны транспондеры

Опубликовано: 10.12.2020 09:50 0 2353
Платные автодороги для бизнеса: для чего компании нужны транспондеры

Все мы не любим понедельники, тем более, если это еще понедельник с очередной командировкой в Москву. Недосып, ранние сборы, обзвон коллег - ведь едем на семинар на нескольких автомобилях. Ездить приходится часто. Из Калуги выезжаем в одно время. Этакой маленькой колонной. По М-3 идем буквально бампер в бампер, потом на подъезде к Москве уже рассасываемся, так сказать, по интересам. Для учета всех расходов на оплату проезда по М-3, а также, чтобы не останавливаться на Пунктах взимания платы, весь автопарк и служебные автомобили оснастили транспондерами T-pass. Транспондер, кто не знает, это такой компактный гаджет, который позволяет оплачивать проезд бесконтактно и без лишних остановок. Также при оплате транспондером T-pass предусмотрена целая система скидок от базовых тарифов. Так, на М-3 «Калуга» по транспондеру T-pass предоставляется гарантированная скидка 15% от базовых тарифов, плюс к ней можно добавить дополнительную скидку по программе лояльности.

Наш логист, который еженедельно отправляет нас «бороздить» просторы столицы и Калужской области, для удобства подключил к одному лицевому счету сразу все транспондеры компании. Централизованно пополнить баланс можно в личном кабинете на сайте avtodor-tr.ru или воспользовавшись мобильным приложением «Автодор», доступным в Google play и AppStore.

Общий лицевой счет – это не только удобно, но и поможет предприятию дополнительно сэкономить. Оплачивая проезд транспондером T-pass на дорогах, находящихся в доверительном управлении Государственной компании "Автодор", можно копить баллы по программе лояльности и обменивать их на дополнительную скидку, которая будет действовать целый месяц. Объем дополнительной скидки – до 15%, которая применяется к итоговой стоимости проезда после учета всех базовых скидок по транспондеру. Подключать скидку необходимо к каждому транспондеру T-pass отдельно, а копить как раз можно со всех.

Единый лицевой счет и личный кабинет - это также удобно и для бухгалтерии. Вопрос постоянно потерянных чеков оплаты, неправильно или не вовремя составленных авансовых отчетов по затратам в командировке решится. В приложении будут отображаться все пополнения и списания, по которым всегда можно определить в какое время на каком Пункте взимания платы произошла оплата. А в специальном разделе доступны электронные версии закрывающих документов, которые можно выгрузить заранее. Если компания подключена к электронному документообороту, то оригиналы закрывающих документов вы также можете получить точно в срок. И это очень удобно и надежно.

Есть в нашей компании и большие автомобили с массой свыше 12 тонн. По ним тоже хорошая новость: на платных автодорогах для них отсутствуют отчисления в систему «Платон». Поэтому при совокупном просчете стоимости проезда по платной или бесплатной автодорогам выгода использования скоростных автодорог становится еще более очевидной.

Ощутить экономию от использования транспондеров T-pass наша компания смогла довольно быстро. Срок окупаемости устройств при активных поездках был минимальным.

Приобрести транспондеры T-pass можно в калужском Центре продаж и обслуживания на Мичурина, 11 или через официальный сайт транспондера T-pass – TPASS.ME

Да, при покупке T-pass через официальный сайт, не забудьте при оформлении заказа в корзине переключиться на вкладку «Бизнес» и указать, какие способы отгрузки и получения документов вам предпочтительнее.

Хороших Вам поездок! Экономьте в пути не только деньги, но и время с транспондерами T-pass!

Опубликовано: 10.12.2020 09:50 0 2353
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев