Татьяна Дроздова поможет жителям микрорайона Северный

Опубликовано: 27.11.2020 13:59 0 2440
Татьяна Дроздова поможет жителям микрорайона Северный

Председатель комитета по социальной политике Законодательного Собрания Татьяна Дроздова совместно с депутатом Городской Думы Андреем Макаровым провела в микрорайоне Северный г.Калуги прием граждан.
 
Жильцы дома №315 по ул.Московской обратились по вопросу ускорения сроков проведения капитального ремонта. Они рассказали о необходимости заменить кровлю и отремонтировать стену здания.
 
«Мы объяснили, что для этого предстоит собрать подписи жильцов, передать документы в управляющую компанию. Техническое заключение жители уже сделали. С проблемой мы знакомы, будем держать ее решение на контроле», - отметила Татьяна Дроздова.
 
Представители детской школы искусств №6 озвучили просьбу о переводе образовательного учреждения в новое здание.
 
«В школе занимается 530 учеников, работает 34 преподавателя. Дети обучаются по различным программам в области искусств, играют в духовом оркестре. Безусловно, необходимо искать варианты перевода школы в более просторное помещение, отдельные предложения у нас уже есть», - пояснила Татьяна Дроздова.
 
Кроме того, в этот день она встретилась с жителями улиц Верхняя и Нижняя Усадебная.
 
«Люди готовы своими силами развивать эту часть микрорайона, построить детскую площадку, очистить пруд. Но их беспокоит давняя проблема - отсутствие качественной дороги, ведущей к жилому комплексу. По этому вопросу планирую встретиться с представителями профильного министерства, Городской Управы», - заверила Татьяна Николаевна.  

 

Опубликовано: 27.11.2020 13:59 0 2440
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев