В Калужской области на путинские выплаты ушло больше миллиарда
30 сентября – последний день, когда можно подать заявление на оформление ежемесячных выплат на детей до 3 лет и единовременной выплаты на детей от 3 до 16 лет, сообщает пресс-служба отделения ПФР по Калужской области.
- Важно обратить внимание, что семьи, в которых три года детям исполнилось (или исполнится) с 1 июля по 30 сентября, тоже имеют право получить единовременную выплату 10 тысяч рублей на каждого ребенка от 3 до 16 лет, - уточняют в пенсионном фонде.
Подать заявление можно в электронном виде в личном кабинете на портале госуслуг. Также можно обратиться в МФЦ или в ПФР лично.
В настоящее время в Калужской области за выплатой на детей обратилось больше 114 тысяч семей. На эти цели перечислено больше 1 миллиарда рублей.
Самые важные новости Калуги и области. Оперативно, интересно, объективно. Подписывайтесь на наш телеграм канал @kp40ru.
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!
