Вы в безопасности. Ветлаборатория на рынке дает добро!

Опубликовано: 05.08.2020 09:30 0 1535
Вы в безопасности. Ветлаборатория на рынке дает добро!

В августе особенно ароматны и ярки ягодно-фруктовые витрины. Всем хочется полакомиться малинкой и, конечно, купить самый большой и сладкий арбуз. Как не отравиться в погоне за удовольствием и витаминами?

Чтобы провести «ягодный» сезон лучшим образом следует покупать фрукты и ягоды там, где их точно проверят на нитраты, пестициды и даже радиацию, если это, например, черника. Такая сладкая и любимая многими лесная ягода может быть опасной. Госветлабораторию проходят все фрукты, овощи и ягоды, попадающие на прилавки городского рынка, расположенного на Грабцевском шоссе. Проверку проходят даже ягоды, любовно собранные бабулями, торгующими на рынке.

Надо отметить, что сегодня ряды городского рынка изобилуют сладкими плодами, истекают сахарными соками и источают медовые ароматы. Здесь есть эксклюзивные фрукты, овощи и ягоды, привезенные из конкретных мест Кавказа, за которыми приезжают гурманы. Есть фрукты из Крыма и Краснодарского края и местные с щадящим и совсем демократичным ценником. Каждый найдет любимое полезное лакомство по вкусу и карману. Никто не будет спорить, что такие товары на рынке не сравнятся с магазинными. Свежесть, вариативность цен и, конечно, добродушные продавцы, которые обязательно дадут попробовать все, что у них есть.

Приходите с 8:00 до 20:00, здесь очень вкусно.

 

 

 

Опубликовано: 05.08.2020 09:30 0 1535
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев