Круговорот вещей: отправляйте посылки друзьям и близким

Опубликовано: 26.06.2020 10:30 0 1766
Круговорот вещей: отправляйте посылки друзьям и близким

Служба доставки Boxberry помогаем организовать досуг и поделиться самым важным с родными

Мы стали проводить больше времени дома и меньше путешествовать, но и это время может быть интересным. Обменивайтесь вещами и помогайте в организации досуга своих друзей. Пусть это станет доброй традицией: отправить близкому человеку и получить что-то взамен. А с доставкой посылок поможет компания Boxberry

Служба доставки Boxberry дарит скидку 15% на отправку посылок по промокоду НОВОСТЬ. Активируйте промокод, когда будете оформлять посылку онлайн на сайте, или назовите его оператору отделения.

Что положить в посылку

Вещи для хобби. Вышивальщицам – запасы ниток, лежащих без дела. Кулинарам – вафельница, которая вам так и не пригодилась. Игроманам – настольная игра или пазл на 3000 деталей. Идей великое множество!

Такой обмен вещами – это отличная возможность понять, нужна ли вам какая-либо вещь. Если будете пользоваться полученным предметом на постоянной основе, то есть смысл потом обзавестись подобным.

Товары для детей. Игрушки, одежда, развивающие игры, посуда и гаджеты… Всех возможных вещей для обмена просто не счесть! Вашему малышу больше не нужна видеоняня, а у брата пополнение в семье? Отправьте этот гаджет ему в помощь.

Такой обмен вещами можно превратить в настоящую игру: ты – мне, а я – тебе. Скооперируйтесь с семьей знакомых: вместе со своими детьми соберите посылку своим друзьям и ждите весточки в ответ.

Всё для дома и ремонта. Собираетесь устроить в квартире ремонт? Покупать строительный инструмент, который пригодится пару раз, – сомнительное удовольствие. Особенно если есть родственники и друзья, у которых необходимый инструмент имеется.

Киньте клич, возможно, у кого-то лежит без дела перфоратор или набор отверток. Пусть вам отправят полезную посылку. Если вы сами – тот самый родственник с перфоратором, и уже закончили ремонт, то тоже можете передать инструмент туда, где он сейчас нужнее.

Как отправить посылку

Чтобы отправить посылку, не нужно стоять в очередях и заполнять бесконечные бланки извещений. Оформить накладную для отправки можно онлайн. А передать посылку — в ближайшем отделении Boxberry.

Посылку можно отправить как в соседний район вашего города, так и в другой город. Найти самое удобное можно с помощью карты сайте Boxberry.

Процесс оформления посылки займет не более 5 минут, пакеты и коробки для упаковки предоставляются абсолютно бесплатно.

Делитесь положительными эмоциями со своими близкими, доставляйте радость вместе с Boxberry!

Опубликовано: 26.06.2020 10:30 0 1766
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев