Сторонник партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» возьмется за решение проблем калужан в сфере ЖКХ

Опубликовано: 16.06.2020 17:12 0 3347

Сторонник партии «НОВЫЕ ЛЮДИ», адвокат Евгений Годзенко запустил социальный проект «ЖКХ-Норм!», который позволит решать проблемы жителей региона в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

«ЖКХ традиционно входит в перечень ключевых проблем у граждан. В абсолютном своем большинстве люди не имеют необходимого уровня правовых знаний для того, чтобы самостоятельно бороться с несправедливым отношением, а порой и откровенным обманом со стороны управляющих компаний. Не могу оставаться в стороне и хочу помочь людям, оказавшимся в сложной ситуации», - заявляет Евгений Годзенко.

Цель проекта «ЖКХ-Норм!» - помочь калужанам решить наиболее острые и болезненные вопросы, связанные со сферой жилищно-коммунального хозяйства.

Каждый желающий может задать свой вопрос и получить на него ответ через Интернет-сайт - http://годзенко.рф/.

Консультировать калужан по вопросам ЖКХ в рамках проекта «ЖКХ-Норм!» Евгений Годзенко планирует как в онлайн, так и в офлайн формате.

«Общение с гражданами показывает, что больше всего их волнует размер начислений за услуги ЖКХ, многие недовольны работой управляющих компаний, плохим состоянием домов, условиями проведения капремонта. Кроме того, калужане обеспокоены состоянием дворов, проблемой со счетчиками, а также бездействием со стороны профильных органов власти», - подчеркивает Годзенко.

По его мнению, «проект «ЖКХ-Норм!» может активно масштабироваться, если другие опытные юристы и адвокаты подключатся к оказанию юридической помощи гражданам по вопросам ЖКХ. В связи с остротой проблемы юристы, как часть общества, должны проявлять свою гражданскую позицию и помогать гражданам  в сложной ситуации».

Проект «ЖКХ-Норм!» будет развиваться в регионе под эгидой политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ».

Напомним, что политическая партия «НОВЫЕ ЛЮДИ» была создана 1 марта 2020 года. Возглавил организацию известный российский предприниматель Алексей Нечаев.

Опубликовано: 16.06.2020 17:12 0 3347
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев