В сети магазинов «Ферма» безопасность в приоритете

Опубликовано: 14.05.2020 12:50 0 2864
В сети магазинов «Ферма» безопасность в приоритете

Здесь усилены меры защиты производства и продукции.

С заботой о покупателях
В Калуге продолжает действовать режим самоизоляции. Несмотря на сложное время, сеть магазинов
«Ферма» полностью сохраняет объемы поставок и производства мясных продуктов. И сейчас как никогда актуальна задача обеспечения безопасности в условиях распространения COVID-19. Сеть магазинов «Ферма» заботится и о покупателях, и о своих сотрудниках. Здесь тщательно соблюдают все необходимые меры. В торговых залах магазинов каждый час в течение 10 минут производится обработка помещений. Дезинфекция проводится специальным раствором, который распыляется в виде холодного тумана. Дезинфицирующим средством обрабатываются холодильное оборудование, инвентарь, весы, дверные ручки, все рабочие поверхности. Также обязательно обеззараживаются машины, на которых продукция доставляется в магазины. Продавцы работают в масках, перчатках и головных уборах.
На производстве меры безопасности соблюдаются еще строже. Входной контроль продукции усилен. Контакты сведены к минимуму.

Дезинфекция проводится на улице и еще раз при входе
в помещение. На производство могут войти только сотрудники, для документов предусмотрен ящик на входе. Во всех цехах проводится дополнительная санитарная обработка. Сотрудники одеты в специальную защищающую одежду и соблюдают социальную дистанцию. Обязателен и постоянный лабораторный контроль. Подход к производству – максимально ответственный.

Натурально и вкусно
В условиях карантина калужане без хорошего мяса, в котором много цинка – важного микроэлемента, позволяющего усилить иммунитет и сопротивляемость к коронавирусу, не останутся. Мясо в «Ферме» – только охлажденное. Оно не лежит при производстве, сразу же после разделки поступает на прилавки магазинов. Мясо отечественное, его привозят из хозяйств ближайших областей, где животные выращиваются в натуральных условиях, на природных кормах, без гормонов и антибиотиков. С этими хозяйствами «Ферма» давно сотрудничает и уверена в поставщиках.
А телятину закупают в деревнях Воронежской и Белгородской областей, что подтверждают сопровождающие документы из сельсоветов. Посмотрите, какое мясо на витрине, и вы сами убедитесь, что животное – молодое, его вырастили на свежем воздухе, на вольном выпасе. Очень вкусно! Свинина в «Ферме» – только первой категории, с особенно тонким слоем шпика. Говядина – отборная, и именно она богата столь важным сейчас цинком.
Выбирайте, для любимых покупателей – только лучшие кусочки!

В условиях карантина
В мае традиционно открывается сезон шашлыков. Тем, у кого частный дом  или дача, повезло: пикник можно устроить на своем участке в семейном кругу, пожарить шашлыки. В «Ферме» вы всегда найдете несколько видов уже замаринованного шашлыка. При мариновании используются только натуральные приправы: соль, лук, перец. Есть классический шашлык – из свинины – и популярный – из курицы.
А на решетке можно пожарить сочные купаты и колбаски. Выбирайте на свой вкус!
«Ферма» вообще здорово выручает и в будни, и в праздники. Здесь
столько всего вкусного! Много полуфабрикатов, изготовленных по-домашнему, вручную: нежные котлеты, тефтели, хрустики, фаршированные перцы, голубцы, рулеты.
А какие пельмени и вареники здесь делают: тонкое тесто и щедрая начинка! Нравятся и взрослым, и детям! На прилавках есть и копченая продукция: грудинка, ребрышки, шпик, рагу.
Удобно и то, что магазины «Фермы» находятся в самом центре Калуги. Не надо далеко ехать, чтобы купить хорошее мясо или любимые полуфабрикаты, что очень важно в период самоизоляции!


Здоровья вам и вашим близким!

Опубликовано: 14.05.2020 12:50 0 2864
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев