Экотехнопарк «Калуга» раздал подарки ко Дню защитника Отечества

25.02.2020, 14:05
0 3142

Больше сотни подарочных наборов получили ко Дню защитника Отечества жители Износковского района: ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых действий, бывшие несовершеннолетние узники, жители блокадного Ленинграда и труженикам тыла. Такое поздравление им подготовил инвестор экотехнопарка «Калуга» - ООО «Профземресурс». Видео об этом опубликовано на официальном канале предприятия на YouTube 

Представители компании объехали все 25 поселков, где проживают ветераны, (Михали, Износки, Мятлево, Шанский завод, Мочалки, Орлово, Ивановское, Ореховня и др.) и лично вручили подарки, а там, где встретиться не получилось – передали наборы в поселковые администрации.

Внутри каждого такого набора - поздравительная открытка, а также продукты, которые разнообразят любой праздничный стол.

Люди были тронуты таким вниманием и охотно общались с представителями «Профземресурса». Самый пожилой ветеран – 96-летняя женщина из села Шанский завод, а самый молодой – 30-летний участник боевых действий.

Доверительные отношения, сформировавшиеся с жителями района у инвестора экотехнопарка, позволяют легко находить с ними общий язык и решать бытовые проблемы в неформальной обстановке. Так, одной пожилой женщине заодно с вручением подарка починили телевизор, чему она была очень рада.

Всего в Износковском районе проживают два участника ВОВ, два жителя блокадного Ленинграда, девять бывших несовершеннолетних узников и 53 труженика тыла.

Поддержка жителей соседних предприятию деревень – одна из приоритетных социальных задач руководства экотехнопарка «Калуга». Ранее на Новый год местные дети получили свыше 300 подарков, а школьников свозили в Москву на Кремлевскую елку. Для взрослых жителей района провели большой конкурс фотографий, победители которого получили ценные призы – современный широкоэкранный телевизор, мотоблок и музыкальную систему-караоке.

Всю свою деятельность ООО «Профземресурс» проводит в рамках полной открытости и диалога с властями и жителями Износковского района.

 

ВНИМАНИЕ!

Комментарии отключены.
Данная информация размещается исключительно для ознакомления.

Лента настроения
10 оценили
Партнёрские новости
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