Тина Канделаки учила калужских студентов хайповать

Молодые люди засыпали телеведущую вопросами.
Елена Французова
19.01.2018, 17:18
58 13861
Читайте KP40.RU:

В пятницу, 19 января, генеральный продюсер телеканала МАТЧ ТВ Тина Канделаки общалась с калужскими студентами в рамках проекта «Диалог на равных». Она говорила о личностной мотивации.

Конференц-зал был набит до отказа. Приводили студентов преподаватели, строго следя, чтобы те рассаживались по местам.

В задних рядах шептались две девушки: «Смотри, написано диалог: Тина Канделаки, генеральный продюсер МАТЧ ТВ». – «Вот они-то и будут вести диалог – Тина с продюсером».

Начала встречу с молодёжью телеведущая с рассказа о том, что в юном возрасте её вдохновляли книги, музыка и фильмы.

- В какой-то момент я поняла, что для определённого количества людей тоже стала героем, у меня тоже появилась власть. Я обязана делиться этой властью, всё очень просто. Я обязана делиться всем, что у меня есть с другими людьми. Что такое делиться? Часто люди пишут и говорят: «Нужно конкретнее и деньгами».

Тина же на это отвечает, что ей в своё время помогали не деньгами, а советами.

Вот и она решила замотивировать юных калужан.

- Вы, в отличие от меня, живёте в удивительном мире, вы живёте в информационном мире…Самым ценным будут знания. 85% из действующих профессий будут роботизированы.

У студентов Тина поинтересовалась, кто из них на этой неделе читал художественную литературу.

- Поднимите руку те, кто считает, что способен сказать что-то такое, за что следует заплатить деньги?  

В зале поднялось несколько рук. Микрофон передали девушке, которая призналась, что пытается зарабатывать своим блогом.

- Возможность прославиться, начиная с 10 лет, есть у всех, - заверила присутствующих Тина. – Сегодня кто первый, тот хайпует.

Тина объясняла студентам, что заработать деньги в наше время может каждый. Но скоро всё изменится, на первое место выйдут знания. При этом ведущая заявила: образование должно быть бесплатным только до 9 класса.

Вообще весь разговор Тины со студентами сводился к заветам Ильича: «Учиться, учиться и ещё раз учиться».

Ребята задавали телеведущей самые разные вопросы, начиная с того, когда она даст интервью Дудю (Юрий Дудь - бывший ведущий телеканал МАТЧ ТВ,  прославился своей программой на YouTube), заканчивая тем, как она встаёт утром.

Тина отвечала откровенно и подробно. И даже пообещала отобедать в столовой КГУ, если там найдётся трава и миндальное молочко. Траву студенты пообещали, а вот молоко у них есть только коровье.

На прощание Тина сделала селфи со студентами. Те в свою очередь, выходя из зала, отмечали, что думали, будто она выше ростом.

Подробнее об этой встрече читайте в следующем номере «Калужского перекрёстка».

Фото: Светлана ТАРАСОВА.

Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!


Новости по тегу
Лента настроения
6 оценили
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Поделитесь с нами
Обсудить новость
Всего: 58 комментариев
Чтобы оставлять комментарии Авторизуйтесь
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
eyJpdiI6IlFTUDJkSHhhVHhUS1VKT2loWFlrcXc9PSIsInZhbHVlIjoiOHh6YmJIZGFzRENDYnZmU1liSEhEL3hocUd2T1RjbTcyS3pSb2ZwWnMwazZoNjJEQnZlN2FvV2ZzajhuZHM3aGhHM0srNDduVExWNmdJT1IwdzhJWEd5cVBqR0QweG1DSU1adFpyejF3ZjZaTG5MOE9vWGpqcW1uV0xma2JCbkhrbVNNQlNZdGl4cUZSOExhRUhDblJDODNWbXhHU0R2S0hROG1PeFI1czVMd3I4TlBsc2FmZmx4RWZsZVJmMFE3aTlBcndZSlZpMzA2NmNMS2g1UVBtM1VBcHIvWWxyWVJ2Wm1xU1F5YzV3OWM1WU16MjRSZzd6b0UzOUtmVFVPZ3JUZmptOVluWWxnck9UN010akk1NDg5R1RVd09UaXJWWUF3QTBTWG05dDVvUHFrcTNGOFVZOVhsY3pYeURDeWFYL3hwOHVoSFNXQWcwVzVlQ2UrRm1yWDZTVGVKRFhoT3kxMHlhcEtkYi8zWktmOFFHOG5GZ3cvNHBTZWljclRPNmFFVnczTDZCQW5SbUE0MUpiV3V0eXBhMG5GeFU5TWVpRmFPL29haVRMRFN4dHp4dzJJOEhkR0hGQ2RqZ2VDbXJyZndSMDV2cndMRHVsRFhIdWhjNnE4aGlzUFhibTBDYmFNaVNoZnRpYjExR3EyMzBNcUI1OHI2OUl2R2gxeEJaUmVRQTFwTms3SkxMcmhHRis0a2h0UWR2TDlhT2pjSlFQblVOMnNpQVhxNm1QTm5oV0dReUJhMGZUU1FXMVdMc1Vud3FJdEhSNzFEamsvRUpyUUxEdDlnL3gyT2puTlhUNSswYVJQeDJPUGtkVSt3L241MmZIT0ZFTnQydXY0ZyIsIm1hYyI6ImMyOWE4MTI1ZmIzNzMxNTRmYjVhMjgyNTk4NTYzNTJkN2JkYzNlYzFjZDJhYTY3NWIzNTFhN2EyMDY0NmRjYTAiLCJ0YWciOiIifQ==