Как же это вкусно!

В фотоконкурсе, объявленном Козельским молочным заводом и «Комсомолкой», участвовали целыми семьями.
30.08.2017, 16:57
0 6498
Читайте KP40.RU:

В  фотоконкурсе, объявленном Козельским молочным заводом и «Комсомолкой», участвовали целыми семьями. И это неудивительно, ведь продукция Агрофирмы «Оптина» есть на каждом столе!

Спасибо вам за позитивные и креативные снимки с любимыми молочными продуктами! Нам очень приятно подвести итоги и наградить победителей наборами разных полезностей от Козельского молочного завода. 

Борьба за первое место разгорелась нешуточная. И все-таки лидером стала фотография, которую нам прислала Анна Ермакова.

— Продукцию Козельского молочного завода едим очень давно. Начинали с молока. Теперь у нас дома постоянно в холодильнике «Снежок», дочка Ева его любит. На завтрак едим творог или творожную массу. Мы с мужем пьем «Иммуноцею» и «Бифилактин». Периодически и мороженое покупаем.

Второе место заняла дружная семья МОЛАРЕВЫХ.
— У нас большая семья, и все мы любим продукцию Козельского молочного завода! — ​говорит Анастасия Моларева. — ​Чтобы вырасти большими и сильными, наши дети Захар, Леонид и Верочка каждый день пьют козельское молоко. А еще они очень любят «Снежок», йогурт и творожные сырки, а муж с удовольствием пьет кефир. У продукции Агрофирмы «Оптина» срок хранения короткий — ​понятно, что это все натуральное и всегда свежее!

На третьем месте — ​замечательное фото Натальи ТРАВКИНОЙ.
— Я периодически просматриваю новости на вашем сайте. Увидела объявление о конкурсе, и мы с мужем Алексеем и дочкой Настей решили поучаствовать. Продукцию Агрофирмы «Оптина» покупаем давно. Каждый день у нас на столе — ​молоко и кефир, сливочное масло. Это наш, местный производитель! По ценовой категории и качеству продукция Агрофирмы «Оптина» для нас — ​лучшая.

Поздравляем победителей!

Закончился наш конкурс, а вместе с ним и лето. Но не грустите, если погода за окном не радует солнцем и теплом, побалуйте себя вкусняшками от Агрофирмы «Оптина». Сейчас молочные продукты нужны как никогда! Они укрепляют иммунитет и поднимают настроение. Иммунные клетки — ​это белковые молекулы. Чтобы осенью организм был под защитой, требуются протеины, которых так много в молочных продуктах, особенно в твороге. В нем есть казеин, альбумин и глобулин, относящиеся к группе полноценных белков, в составе которых около 20 важных аминокислот. Причем белки в составе творога усваиваются организмом значительно полнее и быстрее, чем из других продуктов. Кроме того, творог — ​идеальный источник ценнейших минералов: кальция и фосфора, витаминов А, группы В, С и D.

У Агрофирмы «Оптина» есть изумительный творожный продукт — ​нежнейшие сырки с какао, кокосом, ванилью… Этот классный десерт любят в первую очередь за натуральный состав: здесь творог, сливочное масло, шоколадная глазурь. С ним и завтрак полезнее, и чаепитие вкуснее, и прогулка приятнее, если захватить его с собой. А какой школьник откажется от такого перекуса на перемене? Прекрасная альтернатива булочкам и сладостям.

Каждый день на Козельском молочном заводе из свежего молока готовят качественные и полезные продукты. Сметана, йогурт, кефир, ацидофилин, творожки и «Иммуноцея» просто волшебные! В этих продуктах  — сбалансированный состав активных веществ и живых микроорганизмов. Любые осенние будни могут стать праздниками, если сделать их чуть-чуть вкуснее!

По вопросам сотрудничества обращайтесь: 248012, г. Калуга,  2-й Тарутинский проезд, стр. 9, тел.: (4842)200-157.

ВНИМАНИЕ!

Комментарии отключены.
Данная информация размещается исключительно для ознакомления.

Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!


Новости по тегу
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