Невероятно низкая ставка по ипотеке

Совсем недавно в Калужской области стартовала новая программа, которая позволит приобрести жилье в ипотеку со ставкой 8% годовых.
21.06.2017, 13:07
0 11150
Читайте KP40.RU:

Совсем недавно в Калужской области стартовала новая программа, которая позволит приобрести жилье в ипотеку со ставкой 8% годовых.

Выбор новостроек в Калуге очень широк – квартиру можно найти на самый взыскательный вкус, не забывая при этом про экономию. Сейчас такая программа действует в Сбербанке: ставка в размере 8% установлена для покупки квартир у трех калужских застройщиков: ООО «Веста» предлагает квартиры в ЖК Веснушки на Правом берегу, ООО ИСК «Содружество» – в ЖК «Солнцеград» и ООО «ПИК- Регион» - в ЖК «Лесной».

Условия кредитования таковы: первоначальный взнос должен составлять не менее 15% от стоимости квартиры, минимальная сумма кредита от 300 тысяч рублей, а срок кредитования – 7 лет. Данные условия хорошо подойдут для семей, которые еще не использовали материнский капитал. Таких в Калужской области 21 тысяча. Используя средства материнского капитала в качестве первого взноса, семьи смогут улучшить свои жилищные условия, купив  квартиру в новостройке.

Новая программа Сбербанка, возможно, станет самым интересным предложением этого лета.

Однако в Сбербанке не забыли и про тех, кто уже выплачивает ипотеку или потребительский кредит в других банках. Таким семьям доступен продукт «Рефинансирование под залог недвижимости». Он позволяет объединить в одном кредите ипотечный и прочие кредиты других банков. Это в свою очередь приводит и к снижению общего размера платежа и к повышению удобства – одна дата, один платеж, один счет.

Успейте купить квартиру на выгодных условиях!

Важно

Получение ипотеки по ставке в 8% будет возможно только при использовании сервиса электронной регистрации первичного жилья, который запущен Сбербанком совместно с Росреестром. Благодаря сервису подать документы на регистрацию можно за 15 минут прямо в офисах партнеров-застройщиков. Уже через 3-5 дней все участники сделки получают зарегистрированные документы на электронную почту.  Если регистрировать по старинке – ставка составит 8,7%, так что вы экономите и время и деньги.  

Мини-полис «Веснушки» – один из самых масштабных жилых комплексов Калуги, возводящийся в соответствии с традиционными белорусскими стандартами качества. В период с 2016 по 2020 годы здесь будет построено 43 многоэтажных дома, общей площадью свыше 300 000 кв. м. В настоящее время возводятся дома 2-й и 6-й очереди строительства, в ходе которых  будет построено четырнадцать 10-ти этажных домов на 1840 одно-, и  двухкомнатных квартир с внутренней отделкой, площадью от 35 до 56 кв. м.

Уже в этом году возведут первые семь 10-ти этажных домов общей площадью 42 969 кв. м. Дома рассчитаны на 120 и 200 квартир с внутренней отделкой. Кроме того, в микрорайоне уже строится школа, в планах - сразу три детских сада, парк для прогулок, спортивный комплекс и супермаркет. А если учесть, что «Южный обход» разгрузит мосты на Правый берег, то получается, что мини-полис «Веснушки» расположен совсем недалеко от центра Калуги.

Однокомнатную квартиру в «Веснушках» можно приобрести в пределах 1,5 млн. рублей. А двухкомнатная обойдется чуть больше 2 млн. рублей.  С учетом ипотеки всего под 8% и первоначального взноса в 300 тыс. рублей «Веснушки»-одно из самых выгодных предложений года. 

Проектная декларация опубликована на сайте www.vestakaluga.ru

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015г.

 
ВНИМАНИЕ!

Комментарии отключены.
Данная информация размещается исключительно для ознакомления.

Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!


Лента настроения
4 оценили
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