Чем опасен мирный атом, что будет с рынком и как зажигали бабушки

Опубликовано: 20.12.2016 17:27 1 9006

В среду, 21 декабря, выйдет свежий номер еженедельника «Калужский перекрёсток». Что интересного в нём почитать, смотрите в нашем традиционном обзоре.

Разбирательства вокруг снесённого вещевого рынка продолжаются. Теперь конфликт городской администрации и предпринимателей обсудили в Москве на «круглом столе» в Общественной палате. Подробнее об этом мероприятии в материале «По форме всё правильно, а по сути – издевательство».

В Калуге тем временем решают, во что превратить купол рынка. Торговля в здании, напомним, разрешена до 31 марта 2017 года. Эксперты, в числе которых бывшие главные архитекторы Калуги Евгений Голышев и Сергей Ткаченко, московский архитектор Илья Заливухин и депутат Госдумы Николай Любимов, высказали нам свои предложения. Подробнее в статье «Под куполом: детский центр, музей, экспоцентр или рынок?».

Четыре легендарных музыканта-калужанина собрались вместе спустя 35 лет, чтобы дать единственный концерт. Как всё прошло в Рок-музее у Валентина Черняка, в материале «Однажды за вечер мы заработали по 170 рэ!».

Статья «С мирным атомом в обнимку» рассказывает о том, насколько опасны атомные объекты, расположенные в нашем регионе.

Про утренник для калужских бабушек и дедушек читайте в теплом и душевном материале «Мы встретили Новый год вместе с читателями».

А в Калужском драмтеатре начали печатать деньги. Рассказываем, чем на Новый год удивят детей и взрослых на главной сцене города.

Свежий номер газеты уже можно скачать и прочитать в электронном архиве издания.

Опубликовано: 20.12.2016 17:27 1 9006
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев