Тарифы ЖКХ растут, школьники собрали роботов, а психолог прокомментировала тему детских суицидов

Опубликовано: 30.11.2016 11:35 0 6592

В среду, 30 ноября, вышел 48-й в нынешнем году номер газеты «Калужский перекресток». О самом интересном, что можно почитать в газете, рассказываем в нашем обзоре.

Центральная тема номера – рост тарифов ЖКХ. Ближайшее подорожание ожидается только через 7 месяцев, но уже сейчас коммунальщики предупреждают об этом людей. Подробнее в статье – «Вопросы ЖКХ».

Почему победил Трамп, и как современная мифология позволяет управлять сознанием. На эту тему в своем материале «Война мифов» рассуждает известный писатель Александр Лапин.

Можно ли пересчитать кадастровую стоимость земли? На вопросы наших читателей ответила начальник отдела кадастрового учёта филиала ФГБУ «ФКП Реестра» по Калужской области Ирина Лужкова.

Калужские школьники сделали роботов-экскурсоводов, поваров и луноходы. Фоторепортаж с фестиваля в Областном центре дополнительного образования детей.

Один из самых ярких молодых актёров Калужского драматического театра Кирилл Бессонов рассказал нам о своей судьбе, любимой женщине, различиях между Калугой и Самарой и своих многочисленных ролях на нашей сцене.

Почему подростки вступают в «группы смерти» в социальных сетях и как предотвратить возможную трагедию. На тему детских суицидов мы беседовали с психологом Анастасией Волокитиной.

Эти и другие интересные материалы в нашем свежем номере. Он уже доступен в киосках. Также вы можете скачать электронную версию по этой ссылке.

Опубликовано: 30.11.2016 11:35 0 6592
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев