Центральный рынок закроется только через месяц

Опубликовано: 18.10.2016 14:13 16 12708
Центральный рынок закроется только через месяц

Как мы рассказывали, срок действия договоров аренды земельных участков между горуправой и ООО «Калужский рынок» истёк. Управление строительства и земельных отношений Калуги направило в Росреестр пакет документов для погашения государственной записи. В Управлении экономики и имущественных отношений Калуги при этом сегодня уточнили, что речь идёт только о вещевом рынке.

- Эти правоотношения не касаются договора Доверительного управления так называемым куполом Колхозного рынка, - комментируют в ведомстве. – Срок по нему в этом году в очередной раз продлили до 31 марта 2017 года.

Что касается вещевых рядов, то они смогут работать не до 27 октября, как ранее рассказывал начальник Управления экономики и имущественных отношений Калуги Сергей ДРУЧЕК, а ещё примерно около месяца.

- 18 октября в адрес ООО «Калужский рынок» будет направлена претензия с просьбой освободить земельные участки, - сообщает Управление экономики и имущественных отношений. – Выполнить просьбу руководство предприятия должно в течение 30 дней после получения претензии.

Это означает, что вещевой рынок в центре Калуги закроется в двадцатых числах ноября.

Опубликовано: 18.10.2016 14:13 16 12708
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев