Называем победителей и объявляем два новых фотоконкурса

Опубликовано: 30.04.2015 14:43 2 6207

В четверг, 30 апреля, завершилось голосование в двух наших фотоконкурсах. Объявляем имена победителей и рассказываем о новых конкурсах.

«Лучший друг человека» - конкурс, на который необходимо было прислать снимки ваших собак. Победителем пользователи сайта выбрали lusia с фотоработой «А парковка-то не платная?».

Конкурс «Пост №1», к сожалению, не вызвал большого интереса. Однако в честном голосовании из двух претендентов наши читатели выбрали лучшим фото mv61 «Патриотическая юность».

Поздравляем победителей! Мы свяжемся с ними для вручения призов.

А пока объявляем два новых фотоконкурса: «День Победы» и «Отдых на природе».

В рамках первого конкурса ждём ваши снимки на тему 70-летия Победы. На них могут быть праздничные декорации, торжественное шествие, открытие памятников, праздничные концерты и многое другое. Загружайте ваши снимки в разделе «Фото» и обязательно указывайте при загрузке, что ваш снимок номинируется на конкурс «День Победы».

По названию конкурса «Отдых на природе» можно понять, что он связан с одной из самых приятных страниц жизни каждого из нас. Шашлыки, купание, бадминтон, поход – расскажите и покажите это на ваших фото. Загружайте их в разделе «Фото» и обязательно указывайте при загрузке, что ваш снимок номинируется на конкурс «Отдых на природе».

Снимки принимаются до 19 мая, голосование продлится до 29 мая.

К участию в конкурсе не допускаются фотографии с логотипами, адресами сайтов, указанием фотостудий и фотографов, сделавших снимок, водяными знаками и прочей информацией, нанесенной поверх изображения. Такие фотографии будут сниматься с участия в конкурсе и удаляться.

Победитель определяется автоматически по итогам голосования пользователей нашего сайта в разделе «Фото». Вопросы по проведению вы можете задать, написав на [email protected]. Авторы лучших снимков получат сертификаты на игру в пейнтбол или лазертаг от клуба «Диверсант».

Опубликовано: 30.04.2015 14:43 2 6207
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев