Анонс «Перекрестка»: почему растут цены и закрываются магазины

Опубликовано: 27.01.2015 15:30 0 6518
Анонс «Перекрестка»: почему растут цены и закрываются магазины

Что происходит в калужской торговле? Почему растут цены на отечественные товары? Почему закрываются магазины? Разбираемся в вопросе.

Спасти Хлюстинскую больницу. Мы выяснили, почему здание, отремонтированное всего 5 лет назад за 8 миллионов рублей, снова требует ремонта.

Когда начнется колонизация Луны. Почему калужане заступаются за Крестовский монастырь. Об этом - в нашей постоянной рубрике с читательскими письмами «Читатель – газета – читатель».

Бесплатная приватизация заканчивается 1 марта. После этого свою квартиру у государства придется выкупать. Напоминаем, как не упустить последний шанс оформить в собственность свое жильё.

Кто он, Игорь Красовский? Беседуем с калужским поэтом в связи с выходом его книги «Каша».

История на холстах. В Танеевском концертном зале открылась выставка, посвящённая князю Владимиру.

Минтруд запретил женщинам поднимать больше 15 кг, а мужчинам – более 50 кг. Почему и зачем? Читайте в нашей постоянной рубрике «Здоровье».

Продолжаем знакомить читателей с интересными калужанами и их увлечениями. В этом номере – рассказ о Павле ПИМАРЕВЕ, который коллекционирует древние пузырьки от лекарств, баночки, рецепты. Павел рассказал нашим читателям, чем лечились калужане полвека назад, где в Калуге находились аптеки и аптекарские магазины.

А также наши постоянные рубрики: «Спорт», «На рыбалку», детская страничка, гороскоп, сканворд.

Электронную и PDF-версию №04 от 28 января вы можете приобрести по символической цене 10 рублей уже сейчас, перейдя по ссылке: «Электронная версия «Калужского перекрестка». Для авторизации используйте свой аккаунт на www.kp40.ru

Опубликовано: 27.01.2015 15:30 0 6518
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев