Губернатор назвал имена двух новых калужских министров

Опубликовано: 26.01.2015 08:29 11 11935

Как мы уже сообщали, в Калужской области решили создать министерство промышленности и малого предпринимательства. В понедельник, 26 января, губернатор Анатолий АРТАМОНОВ на прошедшей в Калуге планёрке назвал имя человека, который возглавит новую структуру.

Министром назначен Владимир СТРОГАНОВ, бывший до этого заместителем министра экономического развития и начальником управления промышленности и транспорта.

- Он недавно работает у нас, но зарекомендовал себя только с положительной стороны, - пояснил назначение Артамонов.

Также, напомним, министерство по делам семьи, демографической и социальной политике и министерство труда, занятости и кадровой политики объединят в одно – министерство труда и социальной защиты. Его возглавит Павел КОНОВАЛОВ, работавший до этого заместителем министра культуры и туризма.

- Очень инициативный человек, хорошо зарекомендовал себя в той работе, которую делает, - пояснил губернатор. - Очень хорошо характеризуется руководством федерального министерства.

Чем займутся нынешние министр по делам семьи, демографической и социальной политике Светлана МЕДНИКОВА и министр труда, занятости и кадровой политики Ирина ПОДКОВИНСКАЯ, пока не сообщается.

Опубликовано: 26.01.2015 08:29 11 11935
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев