Анонс «Перекрестка»: как платить за общедомовые нужды и не плакать

Опубликовано: 30.09.2014 14:53 1 4391
Анонс «Перекрестка»: как платить за общедомовые нужды и не плакать
Что почитать в свежем номере «Калужского перекрестка» от 1 октября.

Недавно жители микрорайона Черемушки получили абсурдные счета за электроэнергию. По ним за общедомовой свет они обязаны были заплатить по несколько тысяч рублей. Мы попытались разобраться, как так?

Школы тонут в бумажной работе. К такому выводу приходит в нашем интервью директор пятой Сергей Зеленов. С ним мы поговорили в преддверии 5 октября - Дня учителя.

Продолжаем наши рассказы о врачах, спасающих калужанам жизни. В этот раз калужанка Оксана Ван дер Берг поведала историю о том, как нейрохирург Рамзи Шабан, о котором мы уже не раз писали, спас ее мать, удачно прооперировав злокачественную опухоль. Но, как оказывается, такой врач Калуге не нужен и его увольняют по сокращению… Калужане, в последней надежде сохранить для города такого нейрохирурга, опубликовали открытое письмо к губернатору.

Продолжаем знакомить читателей с историей родного города. В этом номере очередная подборка того, о чем писали калужские газеты 100 лет назад.

Калужская областная драма открыла очередной гастрольный сезон. Оценку премьерному спектаклю в мини-постановке «Два калужца» дал наш театральный критик Владимир Карпов.

Думаете, в Калуге и области нет подземелий? А вот и есть! Где бродят калужские сталкеры – в нашем специальном репортаже.

С новыми надеждами – в новый сезон. Накануне старта соревнований мы побеседовали с президентом волейбольного клуба «Ока» Игорем Лубочкиным.

А также наши постоянные рубрики «Сад и огород», детская страничка, сканворды, кроссворды, судоку.

PDF-версию №40 от 1 октября вы можете купить по символической цене уже сейчас на этой странице: «PDF-версия».
Опубликовано: 30.09.2014 14:53 1 4391
Тэги: анонс
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев