Анонс «Перекрестка»: о стадионе к ЧМ-2018 велено забыть

Опубликовано: 15.07.2014 12:01 1 4675
Анонс «Перекрестка»: о стадионе к ЧМ-2018 велено забыть
Что почитать в №29 «Калужского Перекрестка», который выйдет в среду, 16 июля.

Ремонтный сезон в разгаре: до сентября в Калуге закатают в асфальт миллиард рублей. Чиновники уже начали проверку дорог.

400-летний дуб в центре Калуги под угрозой вырубки из-за незаконного строительства. Чиновники разводят руками – да, строители нарушают, но мы бессильны...

Что творится на пляжах Калуги – диких и не очень? В преддверии очередной жары наш корреспондент прогулялся по популярным у калужан местам купания.

Что стало с калужскими прожектами? Чиновники рассказали, какие из запланированных грандиозных строек обязательно состоятся, а какие останутся только на бумаге. Увы, но идею стадиона к ЧМ-2018 решили похоронить.

В 80-х он создал калужский рок-клуб, потом уехал в Германию, создал рок-группу и снял фильм об Олеге Акимове, создателе «Мира гитары». Продолжаем наши рассказы о неординарных и интересных калужанах. В этом номере читайте интервью с Евгением ГОРИНЫМ.

Новый сезон во втором дивизионе Первенства России начался. Свой первый матч ФК «Калуга» сыграл вничью. Почему не засчитали гол нашего Дмитрия Баранова, кем пополнился наш клуб в новом сезоне, читайте на нашей традиционной спортивной полосе.

Отдадим котиков в хорошие руки.
По просьбе зоозащитников и волонтеров Калуги публикуем фотографии котят, которых они подобрали на улицах, вылечили, вычистили и теперь ищут им новых хозяев.

Также в номере наши традиционные рубрики: «Огород», детская страничка, сканворд, судоку.

PDF-версию №28 от 9 июля вы можете купить по символической цене уже сейчас на этой странице: «PDF-версия».
Опубликовано: 15.07.2014 12:01 1 4675
Тэги: анонс
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев