«Пироманы» открыли сезон пала травы

Опубликовано: 11.03.2014 14:55 6 6989
«Пироманы» открыли сезон пала травы
Во вторник, 11 марта, начальник ГУ МЧС по Калужской области Валерий КЛИМЕНКО на планерке в областной администрации посетовал, что калужане открыли сезон пала травы.

- За три выходных дня мы 49 раз выезжали на несанкционированный пал травы, - заявил он. - Убедительная просьба - в муниципальных образования плотно поработать с населением, чтобы такого не допускали.

Организации, которые проводят санкционированный пал травы, просили сообщать о планируемых местах выжигания в МЧС накануне работ.

Палом травы начали возмущаться и читатели «Калужского перекрестка». В рубрике «Я-репортер» пользователь лейтенант Калугин причислил любителей поджигать сухую траву к маргинальным «траво-пироманам».

- Прошу вас, дорогие маргиналы и курильщики в постели, если в вас осталось еще что-то человеческое, то немедленно прекратите это делать! - обратился пользователь к ним. - Помимо горелой вони, могут быть и материальные, и человеческие жертвы... А если вас поймают за занятиями непотребным и опасным делом, то можете получить штраф, тумаки или судимость, не забывайте это...

С ним согласилось и большинство читателей, прокомментировавших новость.
Опубликовано: 11.03.2014 14:55 6 6989
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев