Полсотни продавцов «холодильника» на Малинниках остались без туалета

Опубликовано: 24.01.2014 15:00 22 7305
Полсотни продавцов «холодильника» на Малинниках остались без туалета
Утром в пятницу, 24 января, нам позвонили сотрудники мини-рынка, работающего на «холодильнике» на Малинниках, и пожаловались, что руководство установило новые замки в туалетах и не пускает туда продавцов. Дескать, для них есть платный общественный туалет, вот в него пусть и ходят.

- Порядка 50 человек остались без элементарных удобств, - говорит Елена, сотрудник рынка. – Есть, конечно, платный туалет, но он открывается в 9:00, а мы выходим на работу уже в 7:00.

- Туалеты в офисном здании всегда закрывались на ключ, но раньше продавцам эти ключи выдавались по первой просьбе – они есть у сотрудников офиса – объясняет ситуацию замдиректора рынка Вера Ивановна. – Потом замок на двери туалета сломался, мы сделали новый. Ключи пока есть не у всех. Видимо, кому-то из сотрудников рынка их просто не дали. Почему? Я думаю, что кому-то просто надоело, что столько людей ходит в офисный туалет, а не в общественный. Есть ведь общественный, платный. Сейчас наш сотрудник поехал делать ключи – чтобы всем хватило.



Бесплатный туалет закрывают на ключ, но он есть не у всех продавцов.

Фото: Валерий КОЗЬЯНИН.
Опубликовано: 24.01.2014 15:00 22 7305
Тэги: проблемы
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев