Интернет Tele2: в онлайне, даже когда все дома

Опубликовано: 29.03.2024 12:08 0 1561
Интернет Tele2: в онлайне, даже когда все дома

erid: 2VfnxxoEitg

С начала года оператор улучшил голосовую связь и повысил скорость мобильного интернета в спальных районах Калуги. Теперь 4G будет «летать», даже когда все соседи возвращаются с учебы или работы и погружаются во всемирную паутину.

Специалисты оператора провели модернизацию в Ленинском округе на улице Степана Разина, а также в Октябрьском округе на территории ЖК «Новые Черемушки». Это микрорайон с развитой инфраструктурой, где активность абонентов растет с каждым днем. Сразу после проведения работ на сети потребление мобильного трафика здесь увеличилось на 25%.

– Калужане считаются очень технологичными пользователями, – отмечает директор калужского филиала Tele2 Татьяна Постнова. – По нашим данным, один абонент ежемесячно качает 17 Гб трафика. И чтобы обеспечивать наших земляков стабильной связью в любой момент времени, мы регулярно модернизируем инфраструктуру.

Кроме того, специалисты оператора улучшили качество связи в жилых домах Обнинска на улицах Энгельса и Ляшенко, рядом с которой находится Гурьяновский лесопарк. Теперь абоненты могут гулять и еще быстрее загружать музыку на стриминговых сервисах, отправлять сообщения друзьям в мессенджерах или просто наслаждаться просмотром онлайн-фильмов в высоком разрешении дома.

На данный момент услуги голосовой связи и высокоскоростного интернета Tele2 доступны порядка 98% жителям Калужской области.

Реклама. ООО "Т2 Мобайл".

Опубликовано: 29.03.2024 12:08 0 1561
Тэги: реkлама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев