20 марта состоялось заседание Городской Думы

Опубликовано: 20.03.2024 13:02 0 2016
20 марта состоялось заседание Городской Думы

Перед началом работы Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев и Городской Голова Дмитрий Денисов вручили медаль «За отвагу» родным Илхомхуджи Ходжаева, погибшего в зоне проведения специальной военной операции. 

- Наш земляк посмертно был награждён Орденом Мужества, до этого за эвакуацию раненых с поля боя был награждён медалью «За отвагу», но, к сожалению, не успел получить награду. Вечная память герою, – отметил Юрий Моисеев. 

Парламентарии утвердили кандидатуры для занесения на Доску Почёта «Дела и люди». Портреты двадцати калужан, представителей промышленности, сельского хозяйства, бизнеса, науки и социальной сферы будут размещены на обновлённой Доске Почёта 1 мая. 

Городской праздник выпускников пройдёт в Калуге 29 июня. Депутаты поручили Горуправе обеспечить проведение торжественных мероприятий в Городском парке культуры и отдыха.

Муниципальному предприятию «Калужские городские коммунальные электросети» была согласована сделка, связанная с выполнением работ по монтажу оборудования для автоматизации наружного освещения в Калуге. 

Опубликовано: 20.03.2024 13:02 0 2016
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев