Калужане не могут отказаться от технологий даже в период отпусков

Опубликовано: 24.05.2023 11:27 0 1052
Калужане не могут отказаться от технологий даже в период отпусков

По данным исследования, жители регионов не готовы отказываться от интернета даже на отдыхе. В Tele2 нам подтвердили этот тренд – согласно статистике, в список самого необходимого для летнего отпуска у калужан вошел… домашний интернет! В частности, в конце весны число заявок на подключение услуги выросло в 2,5 раза по сравнению с зимними месяцами.

В Tele2 поддержали клиентов и их детей, предоставив им бесплатный домашний интернет на все лето. Эта возможность доступна всем абонентам Tele2 – достаточно добавить услугу к мобильному тарифу через приложение оператора.

– Традиционно в преддверии летнего сезона у жителей Калужской области возрастает спрос на услуги интернета: как мобильного, так и домашнего. Это связано с тем, что в период отпусков и школьных каникул люди активнее пользуются технологиями, рассказывает директор калужского филиала Tele2 Алексей Бойко. В частности, дети больше времени проводят дома, а значит, учатся и развлекаются с помощью доступа в Сеть, а взрослые настраивают видеонаблюдение и системы умного дома, чтобы следить за квартирой во время отъезда. Сейчас чаще всего мы получаем заявки на подключение домашнего интернета от своих абонентов из Калуги, Обнинска и Малоярославца.

Специальное предложение – три месяца бесплатного домашнего интернета – доступно при первом подключении опции на тарифы Tele2. Затем стоимость составит всего 100 рублей в месяц на скорости 100 Мбит/с. Акция проходит до 22 августа 2023 года.

Оформить заявку на подключение пользователи Tele2 могут как в салоне связи, так и через мобильное приложение оператора, в котором можно в несколько касаний проверить наличие технической возможности подключения по своему адресу, выбрать требуемую скорость передачи данных, удобную дату и время установки оборудования. Если клиенту понадобится роутер для домашнего интернета, он может приобрести его за полную цену, в рассрочку или взять в аренду. Удобно, что стоимость за услугу по истечении акции будет списываться вместе с оплатой мобильного тарифа.

ООО "Т2 Мобайл" LdtCKPNub

Опубликовано: 24.05.2023 11:27 0 1052
Тэги: реkлама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев