В Калуге включили отопление во всех домах
В Калуге во всех многоквартирных домах включили отопление. В понедельник, 31 октября, на планерке в городской управе об этом сообщил начальник управления ЖКХ Александр Колесов.
По его словам, проблема была лишь в доме №44 на улице Валентины Никитиной, где ремонтная бригада не могла попасть в одну из квартир, чтобы отремонтировать стояк. Договориться с владельцем удалось лишь 31 октября.
В то же время чиновники уточнили, что предстоящие холода покажут, насколько качественно управляющие компании смогли подготовить внутридомовые системы отопления.
Самые важные новости Калуги и области. Оперативно, интересно, объективно. Подписывайтесь на наш телеграм канал @kp40ru.
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!
