Ремонт ванной комнаты - за счет «Русских гвоздей»!

Опубликовано: 17.09.2018 09:25 0 6501
Ремонт ванной комнаты - за счет «Русских гвоздей»!

Такой подарок в субботу, 15 сентября, сделал торговый дом калужанке Татьяне.

А началось все с того, что в августе магазины строительных и отделочных материалов «Русские гвозди» объявили, что готовы вернуть деньги за ремонт ванной комнаты самому удачливому покупателю.

Для этого с 15 августа по 13 сентября нужно было купить комплект товаров для ремонта ванной комнаты: ванну одной из четырех предложенных фирм, плитку названной торговой марки (из расчета на одну ванную комнату), любой унитаз или инсталляцию (сантехническое оборудование, которое подвешивается к опоре на специальное крепление) стоимостью до 15 000 рублей и любой комплект мебели определенного бренда, заполнить анкету у администратора и участвовать в розыгрыше. Все акционные товары были помечены в торговых залах стикерами.

Калужанка Татьяна сейчас активно ремонтирует квартиру, счастливой обладательницей которой она не так давно стала. На очереди был санузел. Татьяна отправилась в «Русские гвозди» на Гагарина, 8, и сделала первую покупку - унитаз, а дальше узнала об акции «Ремонт ванной комнаты - за наш счет», докупила все товары из списка и оставила свои данные. Вскоре раздался телефонный звонок, и в трубке раздался приятный голос: «Это магазин «Русские гвозди». Спасибо, что вы нам поверили. Приходите на розыгрыш!» А 15-го числа Таня узнала, что ей возвращают все потраченные деньги - 66 700 рублей!

- Я всегда находила здесь все, что было нужно для стройки и ремонта, получала скидки постоянного покупателя по карте «НаСТРОЕНИЕ», - призналась потом Татьяна. - Но на такой приз почти не рассчитывала! Спасибо «Русским гвоздям» за этот шикарный подарок и за качественное обслуживание!

Правда, сама получить свой денежный приз Таня не смогла, потому что была в отъезде. Его в магазине «Русские гвозди» на Грабцевском шоссе, 4Б, вручили наличными ее маме Надежде.

Она уже передала приз адресату, и сейчас семья планирует свою следующую покупку в «Русских гвоздях». Ремонт в новой квартире-то в самом разгаре!

О новых акциях ТД «Русские гвозди» можно узнать на сайте: https://russkie-gvozdi.ru и в социальных сетях.
Подписывайтесь на «Русские гвозди»: https://vk.com/russkie_gvozdi, https://ok.ru/group/54429066264692/topic/68837229737332, https://www.i****gram.com/p/Bnwl04UjRpj/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1c79hyxl3zi9b

Опубликовано: 17.09.2018 09:25 0 6501
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев