Отопление начнут включать 23 сентября

Опубликовано: 22.09.2014 10:01 5 8519
Отопление начнут включать 23 сентября
Отопление в детских садах, школах и других социальных учреждениях Калужской области начнут включать уже во вторник, 23 сентября. Это предусмотрено постановлением, которое подготовило министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

- По данным гидрометцентра, с 23 сентября начинается резкое понижение температуры, среднесуточная температура во вторник составит менее 12 градусов. До пятницы они опустится до 7 градусов, - сообщил в понедельник, 22 сентября, на планерке в областной администрации представитель министерства строительства и ЖКХ. - Детские сады, больницы, стационары во всех муниципалитетах включим 23 числа.

В то же время через 10-12 дней власти ждут очередную волну потепления. В этот период ограничат подачу тепла из котельных.

Полностью включить отопление, в том числе и в жилых домах, в Калуге и области обещают до 1 октября.

Традиционную проблемную точку – поселок Товарково – также должны вовремя обеспечить теплом. Об этом сообщил глава администрации Дзержинского района Олег МАКАРОВ.

В поселке 400 квартир уже переведены на поквартирное отопление. На этой неделе закончатся соответствующие работы еще в 100 квартирах. По данным местных властей, центральное отопление останется лишь в 200 квартирах. Эти жильцы не захотели ничего менять у себя дома.
Опубликовано: 22.09.2014 10:01 5 8519
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев