Наш опрос: скоро выборы, а кого выбираем, знаете?

Опубликовано: 28.08.2020 06:00 46 36034

13 сентября в Калужской области пройдут выборы губернатора, а также депутатов Законодательного Собрания Калужской области и городской Думы Калуги. Мы спросили у калужан, знают ли они о предстоящем голосовании, планируют ли участвовать в нём и какими качествами должны обладать кандидаты, чтобы за них хотелось проголосовать.

Михаил, пенсионер

— Слышать о выборах слышал, но конкретно, кто да что, ничего не знаю. Буду ли голосовать, пока не решил. Каким должен быть кандидат? Честным. Ну и чтобы понимал простого рабочего.

 

Виктор, кладовщик в строительном магазине

— О выборах знаю, выбирать будем губернатора и депутатов. Участвовать в голосовании собираюсь. С кандидатом в губернаторы ещё думаю, а депутат меня, в принципе, устраивает тот, который работает у нас сейчас.

Евгения, старший инспектор

— Я работаю в государственной организации, поэтому о выборах, конечно, знаю. Участвовать в голосовании буду. Хороший кандидат обязательно должен любить свою Родину. Мой кандидат, думаю, таким качеством обладает.

Виктория, ведущий эксперт

— О выборах 13 сентября знаю и пойду на них. Со своими кандидатами уже определилась. Главная черта, которой они должны обладать, — это справедливость.

Владимир, пенсионер, бывший каменщик

— О том, что будем выбирать губернатора, я слышал. В голосовании, конечно, участвовать буду. Я же гражданин России! Кандидат в депутаты или губернаторы должен в первую очередь думать о народе, о пенсионерах.

Мария, медсестра

— Да, я в курсе, что 13 сентября у нас выборы. Выбирать будем губернатора. Пойду на выборы или нет, пока не решила. Каким должен быть хороший кандидат? Честным.

Алексей, слесарь-ремонтник

— 13 сентября выборы? Я не в курсе! А кого выбираем? Пока не знаю, пойду или нет. С кандидатом тоже не определился. Чтобы я захотел за кого-то проголосовать, этот человек должен быть честным, а ещё — справедливым и грамотным.

 

Опубликовано: 28.08.2020 06:00 46 36034
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев