Калужские мамы сразились за корону

Ради этого они раздевались, ложились под лобзик, пекли торт и вышивали икону.
16.05.2017, 15:25
0 1549
Елена ФРАНЦУЗОВА. Фото Сергея КОНСТАНТИНОВА.

Впервые в нашем городе прошёл региональный отборочный тур конкурса Missis World Russia. Самую обаятельную и привлекательную выбирали исключительно среди замужних дам. Ещё одно важное условие - наличие детей. Из 100 представленных заявок организаторы отобрали лишь 14. Именно эти женщины предстали во всей красе перед зрителями и строгим жюри.

Без возрастных ограничений

Первыми на сцену вышли дети, изображающие ангелочков. Пожалуй, лишь это намекало на участие в конкурсе замужних женщин. Больше ничего «мамского» в нём не было. В принципе, получился стандартный конкурс красоты с дефиле и демонстрацией конкурсантками способностей. Разница лишь в том, что на сцену выходили женщины самого разного возраста - от 23 до 38 лет. Многие из них своими фигурами могли бы посоперничать с профессиональными моделями.

На вопрос, зачем калужские мамы решили участвовать в конкурсе, одни говорили, что они самые настоящие королевы, что именно они-то и достойны ходить по подиуму, другие - что хотели дать шанс своим детям посмотреть, какой должна быть настоящая женщина, а третьи признались, что стараются исключительно ради своих мужей.

Удивить всех

По традиции самым ярким и зрелищным оказался творческий конкурс. Каждая из женщин блистала талантами: одни пели, другие танцевали. Алина МИРОНОВА рисовала песком, Амалия ВАРДАНЯН оказалась чемпионкой Калужской области по фитнес-бикини. Чтобы продемонстрировать свою идеальную фигуру, Амалия вышла на сцену в купальнике. А чтобы доказать, что она хорошая хозяйка, угостила жюри тортом собственного приготовления. Марина КОРНЕЕВА прямо на сцене вышила икону, Дарью СТАРЦЕВУ распиливал фокусник. В общем, шоу удалось на славу. Зрители, среди которых были преимущественно родные и близкие конкурсанток, не скрывали восторга.

Корона 2-й Вице-миссис досталась Ксении КОРЫСТОВОЙ. А 1-й Вице-миссис стала Наталья МАЛИНКИНА. Главный титул присудили Руслане ТВЕРСКОЙ.

- Если честно, я пришла на этот конкурс просто поучаствовать, не рассчитывала на победу. Но все мои выступления — искренние и от души… Спасибо всем! - сказала победительница.

Именно Руслана будет представлять наш город на общероссийском конкурсе, который состоится в июне в Москве. 

Поздравления принимает 2-я Вице-миссис Ксения КОРЫСТОВА.

Наталье МАЛИНКИНОЙ заветную ленту вручила известная калужская модель Рената ЗАЙНУЛИНА.

Главный приз достался 38-летней Руслане ТВЕРСКОЙ, маме 17-летнего сына.

 

Лента настроения
0 оценили
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Поделитесь с нами
Обсудить новость
Партнёрские новости
Всего: 0 комментариев
Чтобы оставлять комментарии Авторизуйтесь
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