«Ока» уступила «Зоркому»

Опубликовано: 16.12.2014 14:12 0 926

Однако калужане оказали лидеру достойное сопротивление.

В прошедшие выходные калужская команда в девятом туре сражалась на своей площадке в родном «Вымпеле» с лидером Центральной группы Западной зоны Высшей лиги Б чемпионата страны.

Первая партия вызвала на трибунах эйфорию — 25:20 в пользу наших спортсменов! Однако три последующих сета перевес был на стороне гостей: 23:25, 22:25, 21:25.

Во второй игровой день калужане уступили в 1‑й партии, выиграли 2‑ю, но все решилось в концовках 3‑го и 4‑го сета, в которых подмосковные волейболисты были сильнее.

В результате: два поражения со счетом по партиям — 1:3 и 5‑я позиция с 30 очками в турнирной таблице.

В эти выходные ВК «Ока» встретится на выезде с «Технологом-Белогорье», набравшим 39 очков и занимающим 3‑е место.