Худеем к Новому году вместе с kp40.ru

Опубликовано: 29.09.2017 08:01 21 14478
Худеем к Новому году вместе с kp40.ru

Лето кончилось, детишки в школу собраны и отправлены, значит самое время подумать о себе любимых и начать подготовку к главному празднику страны – Новому году.

В дни новогодних торжеств каждая женщина хочет сбросить с себя будни и выглядеть как королева. Не чуждо желание  хорошо смотреться и мужчинам. Мы решили помочь нашим читателям в этом, и объявляем о старте нового проекта – «Худеем к Новому году!». Начиная с этого момента мы принимаем заявки от калужан на участие в этой акции. Неважно, мужчина вы или женщина, важно только ваше желание пройти путь похудения от начала до конца!

Чтобы принять участие в проекте вам надо прислать на e-mail [email protected] заявку. В ней необходимо указать свои ФИО, рост, вес, дату рождения, контакты для связи, приложить свою фотографию, а также написать, почему именно вы должны принять участие в проекте «Худеем к Новому году»?

Все заявки будут рассматриваться нашими партнёрами, среди которых есть и фитнес-клубы. Они и отберут участников, с которыми и будут работать над  постройнением к Новому году. Периодически мы будем публиковать промежуточные итоги, а накануне новогодних праздников озвучим окончательные.

Заявки принимаются до 3 октября.

Опубликовано: 29.09.2017 08:01 21 14478
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев