Приглашаем на новогодний утренник

Дорогие читатели! Мы уже готовим утренник для наших дорогих бабушек и дедушек!
19.11.2014, 15:36
0 6594
Читайте KP40.RU:
Дорогие читатели! Мы уже готовим утренник для наших дорогих бабушек и дедушек!

Как вы помните, в прошлый раз у нас была «советская» елка. В этом году мы опять вспомним былые времена по вашим фото прежних лет. Утренник пройдет 11 декабря в Доме музыки. Будут Дед Мороз и Снегурочка, песни, танцы, много-много сюрпризов! Приходите, у нас всегда весело! Ждем и наших постоянных читателей, и новых! Приглашаем всех!

А чтобы попасть на утренник, нужно всего лишь написать нам новогоднее письмо. Дети, внуки и правнуки должны прислать или принести в редакцию заявку с рассказом о своих бабушках и дедушках. И не забудьте вложить в конверт их фото. Все письма мы непременно опубликуем, а ваших родных пригласим на елку.

Наш адрес: 248000, г. Калуга, ул. Комарова, 36, «Калужский перекресток»; телефон: 79–04–54, е-mail: st@kp.kaluga.ru. И обязательно напишите телефон для связи с вами!

Поспешите! Заявки принимаем до 4 декабря.

«Каждый год ждем праздника»


Добрый день, уважаемая редакция! Вот уже пятый год вы дарите нашим бабушкам и дедушкам радость, приглашая их на новогодний утренник. Наша мама и бабушка Евгения Степановна Конева и сама проводила утренники в Калужском драматическом театре. И мне, своей дочке, передала эстафету. Я уже 40 лет работаю музыкальным руководителем в детском саду, тоже провожу новогодние утренники и знаю, какая это радость для детей, их мам, бабушек и дедушек! В благодарность за ваши добрые дела наша семья посвящает вам небольшое стихотворение:

Вот уж пятый год подряд
Каждый день гадаем,
Что нас ждет на новый год,
Скоро ль все узнаем?
Сюрпризов много есть у вас,
Что же будет в этот раз?
Помечтаем мы сейчас:
Елка, хороводы, песни
под баян,
Доброго внимания никто не отменял,
И мы вам скажем прямо:
«Газеты лучше нет!»
От бабушки и мамы
сердечный вам привет!

Семья Филипповых.

Работала на железной дороге

Здравствуйте! Хочу рассказать о своей маме — Таисии Сергеевне Макаровой. Ей 87 лет, у нее 2 детей и 2 внуков.

Она очень добрая, внимательная и заботливая мамочка и бабушка. Мы ее очень любим.

С 13 лет всю войну она работала на железной дороге. Да и после войны не сидела без дела, ведь трудовой стаж у нее — более 50 лет.

Прошу вас, пригласите мою маму на новогодний утренник. Это будет прекрасным подарком для нее!

Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!


Лента настроения
0 оценили
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Поделитесь с нами
Обсудить новость
Всего: 0 комментариев
Чтобы оставлять комментарии Авторизуйтесь
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