Экранные места

Опубликовано: 14.05.2014 11:46 3 5572
Экранные места
На майских праздниках в Калуге открылись целых два автокинотеатра – в центре города и на Правом.

Романтика и комедии

Формат, о котором мы мечтали уже пару лет, наконец-то пришел в наш город. Несмотря на то что на всяких городских планерках автокинотеатр примеряли к набережной водохранилища, первые два открылись в центре города и на Правом. Оба не показывают новинок и оба не ориентированы на арт-хаус.

- Я считаю, что автокинотеатры созданы для романтического просмотра, поэтому мы не хотим показывать сложные фильмы, – рассказывает организатор кинотеатра в центре города Дмитрий Юшин. - Это такое легкое, приятное времяпрепровождение. У нас пока идут комедии или любимые фильмы вроде «Гладиатора», «Областей тьмы», «Достучаться до небес». В ближайшие дни покажем голландскую комедию «Сексназ господина Пантохи» - это очень уморительный фильм. Когда-то его показывали в кинотеатрах, но не во всех.

Продолжение читайте в свежем номере «Калужского перекрестка» от 14 мая на странице №32. PDF–версию вы можете приобрести по чисто символической цене на нашем сайте: «Купить номер за 5 рублей» (PDF–версии свежего номера становятся доступны для скачивания уже по вторникам – на день раньше бумажной версии).
Опубликовано: 14.05.2014 11:46 3 5572
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев