Калужскому гламуру пять лет!

Опубликовано: 31.08.2011 12:30 0 2239
Вместе с городом, 27 августа, журнал праздновал свой день рождения. У фонтана с «Девочкой с зонтиком» в Парке культуры развернули свою работу несколько мастерских. Поздравить журнал и гостей праздника пришли мастера макияжа, причесок, бодиарта, тайского массажа, флористики и чайных церемоний. На протяжении двух часов все желающие могли познакомиться с тонкостями чайной церемонии и продегустировать редкие сорта чая.



Полностью чайную церемонию посмотреть не удалось,
но приобщиться к древней культуре и отведать некоторые сорта чая — пожалуйста.


С другой стороны площадки поклонницы журнала увлеченно консультировались с профессиональными визажистами, подбирали косметику и делали макияж под руководством специалистов прямо в парке.



Профессиональный визаж подарил радость многим гостям этого праздника.

«Золотой квадрат» подарил всем гостям возможность украсить тело с помощью бодиарта. Но особенно присутствующим понравилось фотографироваться с моделью, на теле которой мастера создали целое произведение искусства одними только красками.



Модель мастерской боди-арта стала настоящей звездой праздника.

 Стилисты заплетали барышням модные в этом сезоне изысканные косы. Особой популярностью прически пользовались у модниц младшего возраста.



Под опытными руками стилистов
распущенные волосы превращаются… в элегантные косы!


 Тайский массаж на площадке журнала выполняли две мастерицы из Таиланда. Опытные руки массажисток дарили всем желающим легкость и релаксацию. Флористы создавали изящные букеты из цветов, и не только. Оказывается, прекрасные композиции можно делать и из овощей и зелени!



Через несколько минут цветы и овощи начнут
складываться в оригинальные композиции.


 Для самых младших почитателей моды и гламура работали детские художественные мастерские. Малыши с удовольствием рисовали и тут же выставляли свои работы на импровизированном вернисаже.



В коробке с карандашами… нашли свое счастье
 самые маленькие гости «Золотого квадрата».

 Поздравить журнал пришли и воспитанники танцевальной студии «Калужский сувенир». Бальные танцы добавили торжеству романтики, а народные подзадорили гостей и еще больше подняли праздничное настроение. Под занавес торжества на площадке «Золотого квадрата» выступили хип-хоперы, которые показали настоящее искусство уличного танца. Ребят провожали овациями и восторженными криками. Но какой глянцевый журнал без модного показа? Вторая часть празднования прошла в известном городском клубе. Там состоялась демонстрация осенне-зимней коллекции, актуальной в этом сезоне. В течение часа по подиуму расхаживали модели в мехах и коже — настоящее наслаждение для истинной леди! День рождения, да еще такой яркий, к сожалению, бывает только раз в году. Зато «Золотой квадрат» будет появляться ежемесячно, чтобы радовать нас и помогать ориентироваться в роскошном и разнообразном мире моды и красоты.

Подробности празника и фотографии смотрите на сайте: www.gold.kp40.ru и в октябрьском номере «Золотого квадрата».

Автор: Александра ПЕТРУХИНА.
Фото Игоря РУЛЕВА.
Опубликовано: 31.08.2011 12:30 0 2239
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев