МакSим: «Мой муж видел меня в разных состояниях!»

Опубликовано: 25.11.2009 11:25 0 2213

Корреспондент «Перекрестка» расспросил певицу о личной жизни.

Для начала мы поговорили с Мариной о делах семейных. Ведь совсем недавно в ее жизни случилось знаковое событие — в одном из храмов Москвы она обвенчалась с отцом своего ребенка Алексеем Луговцевым.

«Муж не садится мне на шею!»
— Венчание — это на всю жизнь. Вы настолько уверены в Алексее?
— Я ничего не буду утверждать, но знаю, что человек меня видел в самых разных состояниях. У него очень много внутренних сил, и я надеюсь, что мы переживем любые трудности.
— Многие мужчины ненавидят находиться в тени известных жен. Как ваш супруг относится к популярности певицы МакSим?
— Мне кажется, он меня за это и любит. Ему очень льстит, что его женщину все любят, все при встрече говорят добрые слова. Правда, ему не нравится, когда журналисты домой приходят.
— Он смирился с тем, что вы больше зарабатываете?
— Ну он же не лодырь. Он работает и не сидит на шее.
— А что Алексей сказал, когда вы снялись в журнале-тезке «Максим» в полуобнаженном виде?
— Проворчал что-то типа: «Ну что это такое?» Хотя я, собственно, там и не раздевалась. Фотографии в мужском журнале не сильно отличались от всех остальных моих фотосессий.

«Я не стремилась быть селедкой!»
— Кстати, вы говорили, что именно во время беременности решили сменить шорты и футболки на платья…
— Тогда я думала, что, раз почти уже мама, должна одеваться по-другому. Но потом родила и все это опять забросила, вернувшись к майкам и джинсам.
— И к прежнему весу, похудев после родов (певица родила в марте 2009-го. — Ред.) чуть ли не на 20 килограммов. Как вам это удалось?
— Да сами собой ушли. Я вообще особо не стремилась быть селедкой. Думала, ну вот, приобрету женские формы. Ничего подобного!
— Когда уезжаете на гастроли, с кем дочка остается?
— Пока с папой. Скоро придется брать няню, хотя я очень не хочу доверять Сашу чужому человеку. Еще раз в месяц приезжают мои родители. И после этого ребенка не узнать. Они балуют ее жутко.

«Мы с Биланом не ссорились!»
— Недавно Отар Кушанашвили рассказывал о вашей жуткой ссоре с Димой Биланом, во время которой вы, по его словам, не стеснялись в выражениях. Вы с Димой помирились?
— Да мы с ним никогда и не ссорились. И вообще мы с Димой едва знакомы. А Отар Кушанашвили — это просто б/у из ПТУ. В тот день, про который он рассказывал, мы с Биланом даже не виделись!
— К слову о ссорах. У вас красный пояс по каратэ — никогда не приходилось применять полученные навыки?
— Один раз в троллейбусе ко мне пристал пьяный мужик, и пришлось обороняться. Не скажу, что это было каратэ — я ударила его совсем не так, как меня учили. 
— Что для вас самое тяжелое в шоу-бизнесе?
— Смена часовых поясов. Когда переезжаешь с севера на юг, с юга на восток, то потом в голове туман.
— Вы как-то рассказывали, что в будущем хотите продюсировать какую-нибудь группу. Никого еще не присмотрели?
— Чем больше нахожусь в шоу-бизнесе, тем меньше мне этого хочется. Продюсер — это сложная профессия, и надеюсь, я ею когда-нибудь овладею.

кстати
Настоящее имя МакSим — Марина Абросимова. С будущим мужем Алексеем Луговцевым Марина познакомилась, когда он стал работать у нее звукорежиссером.



Автор: Анна ЯСЫРЕВА.
Опубликовано: 25.11.2009 11:25 0 2213
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев