Лучшие гирлянды получаются из новогодних открыток

Опубликовано: 30.12.2008 10:01 0 2792

Чтобы к Новому году превратить свой дом в сказочный дворец, необязательно иметь профессиональное дизайнерское образование. С помощью наших советов вам это удастся без особого труда и денежных трат. Все, что вам нужно, — фантазия и предновогоднее настроение.

Всюду свечи
Это наиболее простой способ создать у себя дома романтическую праздничную обстановку. К тому же свечи добавляют окружающей атмосфере тепла и уюта. Вам пригодятся простейшие вещи, которые можно найти в любом доме, — поднос, самые обычные свечи и несколько елочных украшений. Можно взять свечи, разные по размеру, — это тоже будет оригинально. И особенно красиво свечи смотрятся перед зеркалом.

Бокал с елочными игрушками
 Что может быть проще: подберите несколько разных по цвету и размеру елочных украшений, положите их в большой стеклянный бокал или любую прозрачную вазу. Такое украшение можно поставить даже на новогодний стол.

Оригинальное панно 
Наверное, в каждом доме найдутся старые новогодние открытки, которые также можно использовать для создания украшений. Легче всего это сделать, приклеив несколько открыток на красивую ленту. Такую гирлянду из открыток можно повесить куда угодно: над дверным проемом, на спинку стула или вертикально на стену.  А можно взять старую рамку для картин любого размера и превратить в новогоднее панно с открытками.  Пригодится и небольшая корзинка, которую можно заполнить шишками, елочными шарами и новогодними открытками. Сосновые шишки послужат подставками для открыток, при необходимости можно сделать в них дополнительные прорези.
Автор: Татьяна СВЕТЛОВА.
Опубликовано: 30.12.2008 10:01 0 2792
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев