Экспресс-диета: как быстро похудеть к Новому году

Опубликовано: 23.12.2008 16:42 0 2456

До Нового года осталась неделя, поэтому предлагаем вам диету, которая позволит за этот срок сбросить 3-5 килограммов.

Первым делом вы должны полностью вдохновиться этой идеей и энергично, с энтузиазмом взяться за дело. Изможденный вид и жалобы «а я на диете» не приемлемы. У нас есть всего неделя, чтобы изменить себя. Сбросить несколько килограммов — сущая безделица.
Наиболее простая диета включает в себя салат, творог, диетические рыбу и мясо. Разделите пищу на 4-5 приемов. Полностью исключите употребление соли. Но помните, что голодать в течение интенсивной диеты чревато гораздо более серьезными неприятностями, нежели лишний вес. Хотя будьте готовы к тому, что соблазн не есть вообще себя проявит.
В первый день съешьте полкилограмма любого овощного салата, заправленного растительным маслом (не более 1 столовой ложки).
Во второй день — килограмм отварного мяса, например, нежирной говядины.
В третий день — килограмм салата и полкилограмма обезжиренного творога.
В четвертый день —  килограмм творога.
В пятый день — килограмм салата, овощного или фруктового, или полкилограмма творога.
В шестой день — один — максимум два килограмма фруктов (кроме бананов, груш и хурмы).
В седьмой день съешьте килограмм любой пресноводной отварной рыбы и килограмм овощного салата. Выход из диеты — очень важный момент для вашего организма. Так что постарайтесь сделать ваши блюда не только полезными, но и вкусными.
Ограничьте употребление чая и кофе. Вы можете позволить себе максимум две чашки чая. А вот заветные 8 стаканов воды в день действительно помогут удержаться на диете и усилить ее эффект.
Правило «после шести не есть» в современной жизни реализуется с трудом. Ужинаем в полночь, а затем мучаемся угрызениями совести. Отчего набираем вес еще интенсивнее. Старайтесь придерживаться другого принципа — ешьте не менее чем за четыре часа до сна.
Автор: Светлана ТЕПЛЯКОВА.
Опубликовано: 23.12.2008 16:42 0 2456
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев