Калужские школьники носят на портфелях компасы и замки

Опубликовано: 08.10.2008 16:02 0 2506

«Перекресток» посмотрел, что носят калужские школьники на своих рюкзачках и портфелях.

То, что в калужских школах учатся оригинальные и творческие люди, способные выделить себя из толпы, ни для кого не секрет. «Перекресток» решил выяснить, в чем же это проявляется. А так как их самый необходимый предмет — это сумка, то ее мы и рассмотрели самым детальным образом. 
Мишки, крыски, коты и прочие «пушистики» радовали нас своим разнообразием. От обилия различных брелоков, значков и фенечек просто рябило в глазах, и мы решили показать читателям только самые интересные варианты.
Правда, украшать свои портфели любят больше малыши, а вот старшеклассники, видимо, просто уже наигрались.
Но индивидуализируются не только школьники младших классов, но и старшеклассники. Правда, если у первых этот выбор скорее неосознанный, то вторые подходят к вопросу ответственно и творчески.
Юноши любят выделять сумку не меньше своих одноклассниц . Но если девушки предпочитают мишек, мышек и другие плюшевые игрушки, то у юношей это более брутальные вещи: черепа, скелеты и другие устрашающие предметы.
Самый популярный брелок, из всех что мы увидели на сумках наших школьников, — это веселый кот Гарфилд.
Мы поинтересовались, почему именно эти брелоки выбрали дети и что еще они хотели бы видеть на своих сумках?

обратная связь

Уважаемые школьники! Если у вас есть интересные брелoки или вы обнаружили их на сумке соседки или соседа по парте, а может быть, и подружки (друга), немедленно фотографируйте и присылайте фотографии (только хорошего качества и где отчетливо виден сам брелок) к нам по адресу: [email protected]

Автор: Ирина КОЛЕСНИКОВА.
Опубликовано: 08.10.2008 16:02 0 2506
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев