Разрыв на линии жизни предупреждает об опасности

Опубликовано: 01.10.2008 10:10 1 91249

Узнать о мыслях и характере человека можно, исследовав его линию головы.

— По линии жизни мы судим о здоровье, материальных успехах и неудачах, внешних событиях, а также о продолжительности жизни, — говорит калужский хиромант –хиролог Юрий ГАНЖА. — Найти эту линию несложно: она — огибает большой палец по широкой дуге.
Линия жизни, проходящая слишком близко к большому пальцу, говорит о холодности, иногда о слабой репродуктивной функции организма (тяжелые роды). А проходящая красивой дугой далеко от большого пальца означает доброту, сердечность, теплоту, способность созидать, плодовитость.
Слишком тонкая, хотя и длинная, говорит о нервозности человека, слабости здоровья и характера. Слабо намеченная, бледная и широкая указывает на болезни, иногда на малокровие.
Двойные или параллельные линии жизни предвещают личное счастье, успех, здоровье до глубокой старости, роскошь и любовь окружающих. Даже при незначительной длине линия считается благоприятным признаком, обладатель может не беспокоиться — он находится под защитой высших сил. 
Ранее считалось, что разрывы на линии — крайне неблагоприятный знак, означающий внезапную опасную болезнь или даже преждевременную смерть. Современные хироманты высказываются иначе: это символ «психической», а не «физической» смерти.
Квадрат или четырехугольник на линии жизни может быть как хорошим, так и неблагоприятным знаком. Если квадрат окаймляет разрыв на линии, то он осуществляет функции оберегающие. Он указывает, что человеку хватит силы воли, сил и энергии, чтобы преодолеть трудности. Разрыв на линии означает, что из жизни вычеркнуты трудные годы, он знаменует благополучный исход. 
Если же квадрат располагается на неразо-рванной линии, то он символизирует заключение: в худшем случае — тюремное, в лучшем – сознательное уединение для переоценки ценностей.
Крест или звезда на линии жизни — «взрыв» энергетического потока, который связывают с опасностью несчастного случая или финансовыми потерями.
Если между линией жизни и линией ума находится множество мелких линий, крестиков, это означает страсть к азартным играм, увеселительным мероприятиям, «злачным» местам и способность ужиться с кем попало, лишь бы не оставаться в одиночестве. 

«Островки» — неудачи, «черточки» — богатство
Начало линии жизни на холме под указательным пальцем (на холме Юпитера) указывает на сильное стремление к успеху, богатству, видному положению. Обычно обладатель такой линии жизни действительно достигает высокого положения, признания или крупного материального достатка, эти люди с самого раннего детства амбициозны и целеустремленны.
Линия или ответвления от линий, направленные вверх к пальцам, означают оптимизм, идеализм, позитивное отношение и благоприятные события.
Все, что направлено вниз, связано с депрессиями, потерями, либо проблемами со здоровьем, всякого рода негативными событиями, которые трактуются в зависимости от других показателей руки.
Разрыв на линии говорит о вмешательстве в жизнь человека обстоятельств, при которых он не способен изменить ход событий, либо о вмешательстве людей. Если две линии перекрываются, человек быстро приспособится к новым обстоятельствам. Если разрыв велик, функционирование будет нарушено на определенный период. В это время человек может пережить тяжелое событие или болезнь. 
Линия жизни ясная, ровная, без перерывов и островков означает длинную, невозмутимую жизнь, отличное здоровье и сильный характер. Чересчур красная — грубость и чрезмерную чувственность.
Островки на линиях — это всегда задержка позитивной энергии, они говорят о неспособности контролировать в полном объеме ситуацию, в связи с чем появляются смятение и стресс.
Тонкая, короткая, разорванная, пересеченная неясными черточками, островками, говорит о слабости тела, предрасположенности к болезням, слабой психической конституции, возможно даже, о коротком веке.

ну и ну!

Усама Бен Ладен долго не проживет

К такому выводу пришел Юрий Ганжа, проанализировав руку лидера Аль-Каиды.
— Идейный вдохновитель и руководитель самой крупной террористической организации в мире. Он получил прекрасное образование, владеет языками, умеет лаконично выражать свои мысли, хорошо разбирается в искусстве, умеет управлять огромными массами людей (есть знаки прирожденного лидерства), — говорит калужский хиромант. — Он действительно глубоко верит в свое «правое» дело. Все задуманное претворяет точно в срок, не изменяя своим решениям. Очень осторожен и скрытен, тщательно готовит каждую «акцию». Безжалостен и скуп на чувства. Деньги и слава его мало интересуют, может довольствоваться малым, вести аскетический образ жизни.
Рассвет его карьеры пришелся на 33-35 лет. Унаследовав крупную сумму денег, он становится идейным вдохновителем ультранастроенных мусульман, в этом же возрасте проводит первые теракты против Америки.
Женат, но брак поздний.
У Бен Ладена очень слабое здоровье: его беспокоят почки, желудок, он был ранен и контужен не один раз.
Жизнь его ждет непродолжительная, он вряд ли преодолеет 60-летний рубеж. После смерти Бен Ладена дело его будет процветать, набирая обороты, все его планы и идеи будут воплощаться в жизнь его последователями.

обратная связь
Дорогие читатели! Если вы хотите узнать свою судьбу, Юрий готов вам помочь. Вы можете задать хироманту один вопрос, описав ситуацию и прислав очень четкий, увеличенный снимок обеих ладоней. Хорошо, если вы отдельно снимете часть правой ладони (без пальцев). Снимки лучше делать в режиме макросъемки.
Пишите нам по адресу: г. Калуга, ул. Комарова, 36, «Калужский перекресток», или по адресу электронной почты: [email protected]
И еще! Сейчас Юрий пишет свою книгу по хиромантии. Желающие побольше узнать об этой науке могут звонить ему по тел. 56-55-86.
Автор: Светлана ТЕПЛЯКОВА.
Опубликовано: 01.10.2008 10:10 1 91249
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев